Leopard 2A7V

Починить пуму?

Починить что?

Звучит очень конкретно

в эту починку входит уборка коврика для намаза, который считается БК и позволяет пуме пополнить бк после выгорания вышибной?
image

Два+ года репорту по поводу МУСА например.

Занерфить пуму хочешь? Это же и так шлак)

Конкретнее.
Что с ним не так?

Не вращается по датчикам СПЛО или что?

чем же? Нормальная бмп

Кактус без урона на снаряда и ПТУР, что превращает её в корыто, которое даже 1 на 1 в городе может отхватить от ЛТшки, а если уж вы встретите ОБТ, то можно вешаться.

2 лайка

Только невнятная автопушка без ПТУРов. Из плюсов часто на вылет лом проходит без урона.

пума нормально едет и имеет необитайку, а бушмастер нормальная автопушка. Играется пума куда лучше какой-нибудь помойной дардо или бредли

Жаль бесполезен против подавляющего большинства противников.

Бредли - может быть, но Дардо в разы лучше.

2 лайка

алюминиевая коробочка, что сидит на 10.0 из-за тандемных тоу и крышебоев, которые не может нормально применять из-за всратой физики тандемов и отсуствия нормального прицела на крышебоях. На 9.0 сидит колесная ВБЦ, что режет первых лепиков и гоняет по всей карте, а дардо хрень полная. Как и фречча тоже собственно

мб дардо с бушмастером еще нормальная будет, у нее есть прицел командирский. Но обычная мусор, на ее фоне у пумы свой, хоть и извращенный, но геймплей

У неё хотя бы они есть (ПТУР) всё равно какие, но они есть.

Пума дальше 200 метров становится бесполезной. А в лоб ОБТ вообще ничего не может. Ну пушку сломать, не более.

Она должна на 360 работать реагируя на датчики. И горизонтальная зона тоже больше. И светиться не должен. Это все описано с документами и принято 2+ года назад. Но видимо это слишком сложно исправить. Ты там намекни что ль.

Ну это не говоря про непонятное отсутствие птуров, сначала “нету спайков” теперь есть и их просто нету, при этом очень своеобразная автопушка.
Дз непонятная, очень слабая.

которые не помогают этой помойке, ибо

а еще пуска на ходу нет. На кактусной пуме у меня есть нормальные бои и кдшка в 2 выходит, а на более “лучшей” дардо единичка. Наверное не могу раскрыть потенциал этой тарантайки

если бы дардо на 9.3 сидела, я бы еще понял. Но на 10.0 это хлам и помоечка, которая должна воевать против леопуков и т80, которые гоняют по всей карте

ты немногое потерял, наземный спайк у улиток только приведет к повышению БР и появлению у пумы 2(может 4) петард, что делают врагу примерно ничего, если ты их не пускаешь в упор на метров 50.

Такой механики в целом (пока?) нет.
Да и ПТУР которые он мог бы подавлять крайне мало. Я уже молчу о том, что для срабатывания MUSS надо облучить Пумы ЛД, чего при пуске ПТУР может не делаться.

С документами в баг-репортную.

Светится в чём? Когда?

Машина в игре представлена без ПТУР.

Адрес репортной вам известен.

Как я и говорил, спс, что подтвердил мои слова об ангажированности разработчиков.

Спойлер

нет механики прописать 360 по горизонтали и достоверные по вертикале циферки в коде ага.