Leopard 2A7V

Вы сами выдумали это для себя же.

Вот только он так не работает.

Как только будет доказано в репортной.

Он работает именно так по факту. И будь это совет или китаец ему мгновенно сделали бы эту условность. Потому что им делают даже то чего не существовало. Типо т-80бвм с теплаком 3 поколения, т-80у с теплаком впринципе, як-141 с кучей несуществующей электроники и прочее и прочее.

где мой бафф аз и подбой на топах? Ну и кд88 на леопарда

Нет не работает.

Для работы на 360 градусов - требуется облучение машины с ЛД, чего не происходит в игре при пуске ракеты да и ИРЛ тоже.

Нет, не сделали бы. Механика либо есть для всех, либо её нет в целом.

Чем докажите ?

Аналогично. Т-80У с ТПВ был, хоть и в крайне малых количествах.

Как будто в остальных нациях недостороя нет.

2 лайка

У Китайцев есть подбой ?

принятые репорты были вроде
да и он говорит что даже несуществующее китайцам дадут, так что подбой и так и так надо давать.

Ну с таким подходом - да, конечно.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/u1eWnPupv39Y

На советский подбой тоже репорты так-то приняты. Судя по виду у китайцев состав остался как и у советов. Так что скорее всего или получат вместе или не получат вместе)

image

ну главное чтобы выдали хотя бы топам

Там либо везде будет, либо нигде не будет.

Только вопрос в том, что антирад подбой не имеет почти свойств защиты от осколков в игре, и даже если танкам его дадут, он работать не будет

Да там по фото сложно кончено сказать.
Но я не уверен, что антирад подбой должен морщиниться как кевларовый лист.

Ахахаха ну понятно. Тупые конструкторы, разработчикам игрульки виднее. Оф коз они реагируют на пуск ракеты по ней, для этого и сделаны.
для интересующихся:
MUSS consists of three main elements: ultraviolet sensors, consisting of a laser warner and a missile warner which detects incoming projectile, the computer, and the electronic or pyrotechnic countermeasures (for example an infrared jamming device). When the sensors detect an incoming missile or a laser beam aimed at the vehicle, the computer activates the countermeasures. MUSS offers 360° protection with elevation up to 70° and can handle up to four threats at once.

Ога, просто все механики делаются или не делаются как и условности в пользу красной нации. Об этом тут была большая тема с массой примеров, потом ее закрыли, неудобная.

Я лучше на ком пойду)))

Там лазерные датчики, по пеленгу которого должен поворачиваться MUSS.

Да и КОЭП фактически бесполезен против подавляющего большинство ПТУР.

Сами сочинили - сами поверили - сами негодуете.

Ничем помочь не могу в таком случае.

В репортную.

Если а документах не будет явно написано кевлар (а я такого не видел) то вряд ли это он

Толщина тоже слишком большая имхо.

Это уже вам вчитываться )

Кевлар разный бывает.

Там все есть более двух лет.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/pKT0u3l5s9E6

Да,она даже отличная. Вот только боевой рейтинг 10.0 только для автопушки недостаточно,а вот спайки добавлять не хотят

О чем снова срач? У советской техники все норм, согласно документам (или чуть хуже) . У пумы есть проблемы в виде недоработки Мусс и подбоя (который серьёзно должен решать при пробитии) Amap - B назывется. Но к большому моему сожалению документы предоставить не могу.