Leopard 2A7V

Ну предоставишь. Они найдут отмазку, как это с броней абам случилось и много чем еще. Хотя они на добавление подбоя вообще забили, когда узнали, что у советов он только на Т-90М, очередной пример когда все делается в пользу только одной нации(решили реализовать подбой они тоже только когда появился красный танк с ним).

По этому его получили и некоторые топы остальных наций ?

Открою секрет, но подбой в игре есть с добавления Т-55.

Небольшие перекосы есть везде и что? Имеем что имеем. В данном случае подтвердить что-то на нашу технику будет проще. Не трать время на это…

https://warthunder.ru/ru/news/16609-v
Противоосколочный подбой — новая фича защищённости бронетехники, введённая в обновлении «Господство в воздухе», которая широко обсуждается на различных площадках.

То-то у ссср он с т-55 еще…

2 лайка

Ну правильно, а на м60 райз его нету. Хотя был. Подтверждение моих слов.

Я говорю про то, что ирл. В игре у советских танков его тоже нет (кроме пары исключений, где его замоделили, но он не работает де-факто)

Это без источников аки шум ветра

2 лайка

когда вводили объемную броню, ее тоже не всем дали, это классика от улиток как бы.

Вот тут посмею не согласиться. Фишка появилась с ввода т-90м, а затем и топовых лео . Замоделенный

разрабы(или КМы) так же упоминали, что что-то подобное есть и у т55, но там оно не так сильно заметно

Да, но на современный он мало похож.

Подбой был со временем т-55, но всего на паре машин (эти самые т-55 и объект 775). Однако не работал от слова совсем.

Да он и сейчас то не особо спасает. На любой из машин с ним.

На машинах с новым подбоем он реально ощутимо снижает конус и нередко спасает членов экипажа.

А вот тестируя т-55а я вообще не увидел снижения конуса. Ну и опять же я уточнял - коэффициент у антирад подбоя сейчас околонулевой, т.к. его не настраивали

1 лайк

У советов подбой должен быть на танках начиная с Т-55А но планов на ввод его для них мы тоже все эти годы не слышали(а сами танки в игре уже многие годы присутствуют)
Отдельно смешно слушать про “все делается в пользу только одной нации” в отношении советов когда вспоминаешь какая нация до сих пор сильно страдает от подрыва баков, потому что Улитка до сих пор “не знает” про то что баки в танках расходуются последовательно, а не все сразу из-за чего сейчас в игре танки катаются с дебильными полупустыми баками которые взрывоопасны

Он отлично помогает стервам и лепикам т.к. там большое БО и там снижения конуса осколков очень даже роляет, Т-90М это не сильно помогает т.к. БО очень плотное

Это на данный момент условность.

Чтобы это менять, желательно собрать информацию по порядку расхода не только у т-72/т–64/т-80/т-90

1 лепику и 3 стервам. Небольшая поправочка (звиняй не сдержался).

Ну на самом деле у лепиков 2а5 и 2а6 в башне есть. Полезно меньше, но я нередко вижу, как подбой там спасает при пробитии в борт

2 лайка

Да знаем мы эти условности, просто в очередной раз напоминаю “свидетелю красной линии” что он несет чушь, было бы у Улитки реальное желание “сделать все только для одной нации - советов” она могла сделать очень многое, но имеем то что имеем

Еще была бы она по всей технике, все таки не вся документация есть в сети, особенно если мы говорим про современные западные танки
Вообще тут нужно только желание разрабов, если они захотят сделать, могут всей технике ввести условный паттерн расходования топлива(все таки конструкторы люди не глупые и про взрывозащищенность тоже обычно думают. Например можно было бы сделать так: передние, не протектированные расходуются первыми, за тем задние и т.п.) с последующим уточнением когда будет доступна более точная инфа(для советов можно сразу по докам сделать)