Leopard 2A7V

Где подбой для красной нации? Где кд 6 сек на аз? Где 80 км/ч у Т-80? Это первое что пришло в голову, хотя бы просто по “намекам”

2 лайка

Если хотите новую механику, то наиболее верно вводить ее ряду разных машин.

Хотя бы поискать на шерманы, исы, т-34

Тут главное что я хотел донести это то что высокую эффективность имеет не просто наличие подбоя в вакууме, а именно связка “большое БО + подбой”
Это конечно в первую очередь относится к стервам и лепикам с полноценным подбоем (хотя подбой на Лео2А5/А6 тоже может заролять хоть и более ситуативно)

Так я и не спорю с тем что это нужно вводить всем, я просто не вижу серьезного препятствия в том что не на все машины есть подобная инфа по топливной системе. По мне так тут нужна только воля Улитки, захотят ввести в игру могут изначально для всех сделать единообразный паттерн расходования топлива, а потом уже по репортам на конкретные машины уточнять (а создание репортов кстати как раз введение самой механики подстегнет)

Так я и говорю, что желательно найти сразу на ряд техники. А не только на тэшки.

Желательно, но на мой взгляд не обязательно, смогли же разрабы когда им было нужно сделать всем танкам общее базовое увеличение прицелов и сетки и ничего, ни кто не возмущался (первое что пришло в голову, но если постараться то наверняка найдутся и другие примеры когда Улитка двигалась от общего к частному)

Ну, да. Там подбой в круг. И в целом Пума слабо сделана. На старом форуме у меня был мегапост об этом.

1 лайк

Но он никому похоже не нужен. А зря


зачем модер тут отвечает если он не в теме совершенно?

Там и близко не такой подбой как на современных машинах. Это противорадиационный подбой, который что-то там может быть ловит.
А вот на чем он должен быть это на морпеховском М60А1 Rise и следующем М60А3 TTS например, и это не противорадиционный.
А на топах тоже современный не введен. Пума, абрамсы, леклерк. Где все это.

Покажи, где там подбой у них

Schützenpanzer Puma IFV: The Good, The Bad, The Ugly. Part 2! - Ground Vehicle - War Thunder — official forum вот тема о том насколько сломана Пума.

Ты разумеется знаешь состав противорадиационного подбоя на Т-эшках и обоснования, почему он “не ловит” осколки?

А какие-либо доказательства наличия оного на Абрамсах и Леклерках будут?

А доказательство что ловит будут?

Спойлер

это слова разрабов из Q&A 2019 года

Исходя из его состава

Где модуль АЗ для красной нации?(Да и в целом для всей техники с АЗ)

1 лайк

Правда он сделан из смеси полиэтилена и полиизобутилена, первый, кстати, используется для бронежилетов, а второй просто очень плотный и вязкий, аля резина.

Ну и толщина его обычно раза в 2-3 больше. Да, он хуже кевлара, но не в разы.

3 лайка

Исследования ЦРУ и обстрел восточногерманских т-72 шведами пойдет?

Про материал и толшину тебе уже написали, повторятся не буду

Масштабно и детализовано - да.

По факту данная механика с ввода Т-55.

1 лайк