Leopard 2A7V

Количество осколков слишком мало

в этом весь смысл подбоя, дальше кстати разработчики могут ввести сибз на танкистов и тогда только персональное выцеливание и подарок в виде лома

Это шизофрения. Подбой вводить гельяза было. Я на топах не играю из-за леопардов. Они бесят. Ты стреляешь правильно, попадаешь, пробиваешь. Но из-за подбоя ты никогда не убьешь. В лучшем случае тебе ответку не дадут, если командира и наводчика выбил.

Опять “имбовые” леопарды…

1 лайк

добро пожаловать, кто первый халат надел того и тапки.

уже ввели

отправляй 4-8 х-38 и спина болеть не будет

1 лайк

ну да, у нас же леопарды сейчас самый слабый обт на топ тире

1 лайк

О, у тебя есть амбрамс или Тэшка,что стреляет х38 из ствола? Дайте две!

точка, пару фрагов и вылетаешь.

1 лайк

Ну такое. Я и так это делаю,но суть в том,что вылетать на самолёте - это хорошо, но мне на танчике хочется поиграть. А там цирк с леопарадами

Реально цирк. Ни скорострельности, ни подвижности, ни живучести. Чисто мальчик для битья на 11.7

идешь на лоу бр, и откидываешь фугасики с бмп 3 по колесникам, покрайне мере я так себя иногда развлекаю, или расчиловка на 4.0 берешь т34 или кв 1(с/э) и чилишь, и допом вылетаешь на иле или другой летабле

Я знаю,что ты местный дурачок, поэтому обижать тебя не буду. Поэтому иди играй в песочнице, но только песок не ешь

8 лайков

Не, я про топ танки. Я сейчас кайфую, качая япов. Кто же знал,что они настолько прикольные. Надо было только пробиться через первые 3 ранга
Что бы штурмиться на поршнях, особо рук не надо. Не такой сильный кайф я испытываю. Мне больше нравится когда противник разлетается по карте,когда я на него через теплак смотрю

Пойду поиграю на советских ОБТ. Съем ломы ДЗ, баками и БК.

1 лайк

а ну это что то неиграбельное, я на такое уже забил, и не играл бы если бы не было 80ток

Ну вот, я тоже. Выше 10 редко поднимаюсь, больше если прям ну хочется

Пососешь от Леопардов наверно ты хотел сказать, с твоим кд 1.3 на Турмсе только так

5 лайков

Лол. Я неделю назад делал сравнение подбоев, где в башнях НАТО и т90м он работал “как надо” (согласно их картинке в теме про подбои), а именно сужал конус осколков. А в корпусе НАТО был “сломан” и не уменьшал конус осколков, но немного уменьшал их кол-во по краям.

Короче походу остальные подбои к корпусу лепика привели. Ниже новые/текущие пикчи. Тут можно сравнить как было тогда:


Не удалили конечно, но тоже хорошо.

Прям как на любых бр этой недоигры. ПОПАДАНИЕ

Да хз. На топах нет ни с кем проблем,кроме Лео и стрв. Остальные ваншотятся, умирают. И только эти падлы имеют одноразовую защиту с каждой стороны