Leopard 2A7V

Понерфили, теперь каждое пробитие — фатальное, дай бог что-то танкану башней, хотя в последнее время любое пробитие маски у меня — ваншот, либо минус 2 члена

А должно быть?

В маску те же совята в худшем случае получают минус 1, в лучшем — минус казна. На Лео 2А7 я ни разу не ловил просто минус казну, всегда улетает или командир, или заряжающий

Странное представление у тебя о количестве экипажа. -1 для Тешки то же самое что - 2 для лео

-2 на Лео — перезарядка 16 секунд, следующее попадание смэрть
-1 на т-80/90 — ничего не меняется, лишь следующее попадание — смерть

танки с 3-мя членами экипажа, при потере одного будут чиниться быстрее. чем танк с 4-мя при потере 2-х
+разница в кд

Разве это так работает? Мне казалось, что танки с бОльшим количество экипажа всегда чинятся быстрее

у тебя есть условные 100% к времени ремонта, но так как у танков разное кол-во экипажа, это 100% делится на каждый член экипажа, т.е. один член у тешки - 33% у ремонта, 1 член у лео - 25%

Интересная механика

Вообще не правда. У Тэшек, к сожалению, багованная маска, которая не съедает лишние осколки. Там в половине случаев -2 будет


А вот маска леклерка) Конус осколков сравните сами. (если что этот выстрел даже командира не выбил)

3 лайка

Ну кста, у леклерка действительно часто маска танкует, как и у тайп 90

А как давно у них маска создаёт лишние осколки?

она не создает, скорее не блокирует. Скорее всего с самого ввода. Однако мб сейчас это усилилось из-за переработки конуса.

А мне не верили,что в маску все тешки ваншотятся. Говорили,что я просто оправдываюсь,что я просто советофил

Кстати, у Леклерков есть забавный баг, не знаю починили его или нет, но при выстреле по ним иногда в камере попаданий пишется “отсек разрушен” из флота.

Они лодки?

Это не только у леклерка, у тигра такое видел.

масса мест над пушкой где ломается только казна. то есть отъехал починился и как новый.

Спойлер

тоже самое под пушкой

Спойлер

тогда как у леопарда это самые уязвимые зоны где сразу выселяется башня. Второе это вообще прикол осколков просто нету и лом останавливается казенником.
Тогда как у леопарда 2 он пробивает насквозь с кучей осколков.

Спойлер

просто сделали казне леопарда стойкость в разы меньше чем у т90 а че баланс))

поэтому чтобы леопарда не вынесли в маску, башню надо крутить, но тогда пробивается прямо в щеку под углом, разрабам пофигу что ирл не пробивается судя по данным шведского тендера. в игре там сразу все зеленое на половину щеки.
С лазерным туда закидывают мнгновенно. А у тешки зона уязвимая это погон и мехвод то есть ниже, чем ствол, чем у леопарда, то есть при игре от холма она вероятнее будет закрыты, у леопарда полюбому показывается.

Не отъехал, советский ЗХ.

2 лайка

Вспоминаем абрамса с его ГРОМАДНОЙ дырой под башней и понимаем, что не все так плохо у леопарда ( а у шведского вообще нет проблем )

Одно и то же ирл, в игре разное. Улитки такие улитки

В верхнюю часть казны никогда не стреляю, боюсь, что срикошетит как обычно