Leopard 2A7V

Это не ПТ-91, но КПП аналогична.

А ,так лол ,там совершенно другая силовая установка.

Моноблок.

А без этого задний ход вы никак и не получите.

Фины хотели такое же ставить на свои FINMOD, но наскок знаю - не дошло до этого. Купили леопарды.

Согласен. Это надо в92 встроить в такую систему,избавившись от традиционной гитары.
Короче бюджетов на этом много не освоишь,так что перспективы появления под вопросом.

Пишут что в видео переделанный финский 72м1 как раз.

А, ню… Когда в икру?

Напиши о нем диме.

Ну пока в разрабах фанаты Немцов и Джонов , конечно мы получим бафы по технике запада, а советом и прочих можно так же на уровне говна держать, кто-то же должен страдать , да ? 🤔

Бедные несчастные советы. Во всем обделены.

У меня сушка не делает кобру на 110-120 градусов. Я обделён!!!

Ну чтобы много не расписывать тебе тут, возьми поиграй на СССР , потом на США , и почувствуй , когда тебя по всем ттх бу и всё поймёшь.

Играл и там и там. Какого либо дискомфорта не испытывал.

Да да верим. Вопрос ты на топ тире играл ? 11.3 бр

На 10.3. В чем принципиальная разница?

Разница довольна большая, вот я тебе без рофлов говорю СССР даже на топ преме Т-80УЕ 1 , посасывает у многих, и ломы не всегда ребят шотают в борта, а вот коробочки от СССР это всегда хороший корм для леопардов+абрамсов. Проверь как нибудь.

Плюсы СССР - маневренность неплохая(абрамсы с их массой и то манёвренней будут) + размеры коробок небольшие, и всё.

Ну предположим я проверю и мой опыт окажется абсолютно другим. Что тогда?

Ну в моём сравнении , это как в жизни , СССР - катарга и работа в ГУЛАГе, США- работа на удалёнке дома отдых и расслабление, а в твоём эт чтоб не писать потом на форумах почему советы ноют, ноют потому что где им надо они балансят , к примеру нерф Миг 23 мл , чтобы не ныли джоны, или это не так ? 🤔

Миг-23МЛ понерфили, потому что нашли документы, по которым оказалось что он всё это время перебафан был.