Leopard 2A7V

Такой же как и вами озвученный выше.

Скорость наведения по вертикали того же леопарда 8 градусов )

3 лайка

Христос Воскрес

Накрутить в четыре раза или в десять? Хм…

Где можно с этим ознакомиться хотя бы? Неужто сливали ТТХ прицелов леопука?

может тогда давать два респауна т90 ? так как лепик стоит в три раза дороже конечно у него ттх лутше так что будем количеством давить

Давай,я только за.
А задля полной аутентичности, каждый раз при взрыве БК будешь новый танк с новым экипажем покупать.
Раз резать реализм ,то резать полностью;)

по леопардам полном информации, в том числе по вертикальной наводке и ограничению УВН в области кормы.

Пока нашёл только вот это
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/qMzs0ZtIZQ7T
Только тут не 8 а 10.
Здесь про 2а4 ,ранний лео
Что по 2а6/2а7?

Почему я уточняю это ,потому что есть такое видео

Спойлер

https://youtu.be/wIo37L_j9hs?si=6THb_JR-qlrQTnr3

Здесь явно побольше 10 гр/с ,учитывая что пушка была свешена вниз.

тут в другом дело: на видео - приведение пушки к удобному углу заряжания, но при ручной наводке столько не достижимо.

например стабилизаторы т-72б могут выдавать по разным данным от 9-10 до 28 именно скорости стабилизатора.

В этом и цимис - для некоторых танков (например т-80у) используется скорость именно вертикальной наводки, а для всех западных (топовых) скорость стабилизатора.

1 лайк

разные данные есть. 8-10 в общем

Любопытно. А с каких пор удобным стал угол заряжания не горизонтальный,а пушка задранная в небо ? Просто интересно как вы определили что это вообще угол заряжания)
2 - больше 8,5 они даже в режиме стабилизации выдать не могут ,ибо срабатывает гидростопор,в ТО это описано прямым текстом.
3 - а такие танки как Т-80бвм, т72б3, Т-90М,там что используется?

А где они есть ,эти данные ? Ну кроме тех что я нашёл,по леопарду 1980 года .

Вот что любопытно. Благодаря некоторым гражданам ,мы знаем что скорость наводки прямо истекает из характеристик прицельного комплекса. И вот в этом кроется загвоздка, разве прицел на леопарде 2а4 и леопарде 2а7 одинаков?
А этой информации толком не получается найти.
Вот по советским и российским всё есть , всё в доступе, всё на поверхности.
А с леопуками и обамами как-то инфы не очень.

Оснований полагать, что в этом вопросе что-либо менялось - нет.

Казенник будет пониже, мне кажется так удобнее. В любом случае “чебурашкой” такую скорость ни один танк не развивает.

Тоже скорость стабилизации.

1 - действительно,какие основания полагать что немцы 30 лет один и тот же прицел использовать не могут.
2 - прямо ни один ? Леклерки, Лео, Обамы, Меркавы,Ариеты лично проверяли ?

Интересно выходит.
Тоесть в даже самых оптимистичных раскладах тот же Лео будет вдвое быстрее наводиться чем Тэшки,но сейчас всё уравнено в 40 градусов для всех. Удобно 😁

Где у Т72Б3М 2016г реальная наводка не 40 градусов.

Речь о вертикальном наведении ,а не горизонтальном)

Щас видео найду, там показывается вертикальная наводка. А тут он только сказал.