Leopard 2RI

На 12.7 ему точно не место. Это точно такой же 2PL без брони в корпусе и башне, только с ДЗ по бортам как у Леклерка или PSO, которые практически бесполезны и прибавляют вес. Объективно - 12.3.

Броня ещё не финальная, рано делать выводы

Так уже был же…

Сингапур обещали размазать по всем веткам, где это будет нужно.

Греков в Израиль.

Северную и Южную Корею в одну новую ветку.

Забыл только что пол Турцию говорили…

Ничего такого кроме сингапура не слышал

Ну плохо слушали.

Возможно

Есть какие-то изменения на деве?