На 12.7 ему точно не место. Это точно такой же 2PL без брони в корпусе и башне, только с ДЗ по бортам как у Леклерка или PSO, которые практически бесполезны и прибавляют вес. Объективно - 12.3.
Броня ещё не финальная, рано делать выводы
Так уже был же…
Сингапур обещали размазать по всем веткам, где это будет нужно.
Греков в Израиль.
Северную и Южную Корею в одну новую ветку.
Забыл только что пол Турцию говорили…
Ничего такого кроме сингапура не слышал
Ну плохо слушали.
Возможно
Есть какие-то изменения на деве?