Leopard 2RI

История

В мае 2013 года правительство Германии утвердило поставку тяжёлого вооружения Индонезии. Первоначальный пакет поставок включал восстановленные и модернизированные образцы бронетехники, а также сопутствующие материалы и боеприпасы. Позднее большая часть танков Leopard 2 была дополнительно модернизирована по программе Revolution, которая предусматривала усиление броневой защиты, установку нового оборудования и систем, позволяющих эксплуатировать машины в жарком климате, а также адаптацию орудия для использования новых боеприпасов.

Фото



leo2RI-1-e1448255359284

В разработке

2 лайка

Камо прям плохой

1 лайк

Он там не один

Надеюсь что есть нормальные

Зелёный, пустынный, зимний

Добро пожаловать в ветку Японии Leopard 2RI.
Будем ждать его собратов из армии Индонезии.

Ждём стоковый 2а4 пакетом

В каждой ветке обязан быть Leopard 2.
Надеюсь улитка не сделает Pendekar премом.

1 лайк

Леопард в каждый дом!

3 лайка

Они могут т84 премом , который участвовал на тендере

Звучит страшно.

Тендер был греческий, а Греция будет у евреев, так что т84 пойдёт тоже евреям

Какой ещё греческий, мы про малазию же говорим

Ну так в Греции тоже тендер был и на нём тоже был т84

Так а причём тут греция? Если обсуждаем Японию и её подветки

Я то не против пускай, евреем но только тогда когда дадут анонс какой-то или нормальный намёк, а пока греция только у сша в виде апача

В рд11 вроде было

Ты про кабину итальянского самолёта?

Там много про что было

Я чекнул щяс ничего такого не видел