Летатла норм?

Он теряет 2 секунды в тёрне у земли, то-есть виражит хуже обычного. И обычный зерохи не виражит…

странно, что человек с таким кол-ом боев смотрит на карточку… причем сами на спитах не летаете ¯_(ツ)_/¯

Ну кстати заметил такой нюанс. Чем выше ранг - тем сильнее отличается урон. К примеру на СуперКорсаре его 12.7мм прострелом кого-то уничтожить сложнее чем этими же 12.7 на рангах по ниже. То есть то ли цели сильно жирнее стали, то ли сам урон правят индивидуально

возможно толщина и материал обшивки всеж учитывается

Ты знаешь что такое ВТРТИ? Обрезок сильно хуже виражит и без карточки.

меня не волнуют виражи - меня волнует уход от противника и его убийство =) т.е. никаких долгих маневров и прочего

если совсем просто - то на “обрезке” в трб проще поставить в тупик противника своими маневрами и оказаться у него на хвосте

еще раз повторю условия - небольшие скорости и у земли

отдельная тема про закрылки =)

нуу я модули не все прокачал но скорость в горизонте посредственная у него, а вот виражит прекрасно

Бредятина какая-то, что на низкой, что на высокой скорости обрезок хуже себя ведёт, у него преимущество буквально только в ролле, да и то микроскопическое.
И с его временем и радиусом виража заявлять, что в ТРБ он зерох вертит-крутит так же сомнительно, как что Як-3 может это сделать

еще раз - я с уважением отношусь к вашему опыту в игре, но я говорю не про полет по кругу или сравнение карточек, я говорю, что “обрезанный” более вертлявый и непредсказуемый, что в условиях небольшой скорости и высоты позволяет сбить с толку противника быстрее

если совсем просто, то дергается обрезок как то энергичнее и получается, что противник и попасть не может и скорость теряет и уже на такой же угол выйти не может + я уже писал, что с удовольствием к этому юзаю закрылки в “среднем” =) положении, что таки очень неплохо увеличивает маневренность

есесьно какой ас типа вас меня и на фоке может размазать =)))))

ps
только что покрутился в пробнике и вот обрезок крутится интереснее + по тангажу еще разница есть

моя просто говорит про осюсения, что получены на этих двух конкретных самолетах в ТРБ

Ну-с, надо как-то корректнее излагать эти самые ощущения, может быть это спит и дёргается лучше из-за преимущества в скорости ролла, но опять-таки оно не настолько существенно, как просадки в других местах, в том числе в скорости выполнения виража.
Хотя в ТРБ реалии таковы, что разницы мало, на чем летишь ты и противник, лётного скилла там ни у кого нет, поэтому могу поверить в том, что на одном из самых плохо маневрирующих спитов можно было вертеть зероху. Но это больше о скилле пилота, не о возможности машины говорит

1 лайк

ну в инете с этим тяжко, никогда не знаешь кто по ту сторону и что писать надобно =)
но рад, что мы поняли друг друга =)

так вот фишка в чем - на обрезке я могу крутиться на скорости 230-240 (газ в пол), а полный уже имеет скорость в почти 300 там же и так получается, что меньшая скорость лучше… плюс на маленькой скорости обрезок лучше дергается imho

глобально да, но могу вот четко сказать, что мои кривые руки как раз нивелирует техника типа хр55, зиры, спиты и ла-5/7

ps
хотя я тут как то на як38 завалил двух фантомов в трб =))))) но тут я четко понимаю, что як точно не спит и хвалить не буду, но фишка типа движков управляемых и возможность делать “горизонтальную кобру” - это прикольная фигня и противник начинает делать ошибки, хотя на их месте бумзумь и всё

2 лайка

Обрезок больше сливает энергии при маневре просто, поэтому и устоявшийся вираж у него на меньшей скорости происходит и замедляется для скорости выпуска закрылок он быстрее.
Но вообще, для большинства ситуаций именно в АРБ лучше, чтобы самолёт вот так вот в горизонте больше энергии сохранял, а не сливал. Поэтому там обычная ЛФка будет приятнее

1 лайк

и опять с вами соглашусь, особенно касаемо АРБ

другой вопрос, что в том же ТРБ правила немного другие + как вы писали там много мазуты и летают они как бревно

я вон ваааще как крыса летаю в ТРБ у земли и выжидаю пока чел отвлечется на наземку
а вот когда я упустил врага и он сел на хвост, то обрезок может сделать более быстрый маневр (ну типа могу завернуть под 90 градусов и потерять всю скорость и потом на форсаже зайти в хвост врагу, который пролетел мимо) и тут важно уточнить - такое возможно 1-2 раза и всё, дальше реально будут играть роль хар-ки из карточки =))))

падла

се ля ви ¯_(ツ)_/¯

зы
я так понимаю, что этош не прямое оскорбление, а просто гипербола? =)

наверно, как и крыса

да ладно, прикольно вить =))))
изображение

тебе да, штурмовикам неочень
набиваешь кучу очков а тут бац и просто так помер без шанса ответить

изображение

Зато союзная мазута не будет ныть на авиацию