Летатла норм?

качаю вот спита, он норм? прост бр оч высокий к джетам кидать буит, будет ли он игратся лучше мустанга и саакена? да и ремонт кусючий кажись
image

Лучше саакена это точно

IMHO Спитфаеры с обрезанной законцовкой крыла не очень. Появляется ролл, но теряется маневренность.

1 лайк

миг15 наоборот)

а мустанга?

как любитель спитов, могу сказать, что это лучшие самолеты для РБ в игре у земли


хотя я больше в ТРБ и там редко когда врагов больше 2-3 (хотя зенитки есть)

а мне обрезок больше нравится =)))
изображение
он вроде как “сложнее”, но позволяет в ТРБ лихо накручивать даш Зиро

вощем просто зажимаем тангаж вверх и крутим всех?

Не , к джетам кидать будет сильно реже , чем к жужам 288

1 лайк

ну я больше люблю вниз =)))) там еще закрылки наполовину выпустить

Британского Спитфаера с 5,7 вкачал в топ за 12 боев и с большим удовольствием!
И даже тот что четырьмя Hispano на 6,7 сидит тоже норм - что-то типа Зеро - не летит, но виражит.

Все спиты хороши, особенно если тебя закинет против немцев

5.7 очень высокий? Ты видать пропустил Спитов на 6.7-7.0 у Бритов) Спит как Спит, для 5.7 нормальный самолёт

1 лайк

ага, поиграл, норм
ток вопрос к пушкам, какого хрена исенно на этом спите они так странно ощущаются? типа на мустанге ч с этими же хиспанами я делал страшное, а тут оч мало попадаю, как будто мг151/20 а не хиспаны

Не знаю, там же помнишь ПБЗ урона не наносит? Я из-за этого на Метеоре трассера пользую, хоть чуть лучше урон стал. Плюс у Спита расположение этих пушек достаточно далёкое от центра, поиграйся со сведением. Иногда кажется, что пулеметы и то себя лучше показывают. Ну и старайся стрелять в двигатель

я на мустанге амеровском играл который 3.3, там пушки те же самые и расположены так же, а раньше еще в лентах был бесполезный практический снаряд, но поподать было ооочень просто и урон стабилтней был

Это для СБ машина, он хорош в виражном бою и комфортен в управлении.
В РБ это посредсвенный проходняк, который по КД скучает в фарм-катках прем Юнкерсов.

юнкерсов мало как то встречаю, вполне много истребов
машинка хорошая но из минусов это вооружение

Поэкспериментируй с лентами и сведением - на бортах они дамажат как звери.

окей, хотя всегда 800 оптимальным было

Я тоже с 800 летаю и с воздушной лентой - всё вполне отлично заходит.