Летний экстрим

Печально. Ну, значит имеем что имеем. Благодарю за пояснения.

Настолько нужны коины?)

Все проще - если почую, что в тягость - а я работаю много и по 4-6 часов в СУТКИ максимум могу на марафон выделить - докуплю, затем скину на бирже осенью. Думаю, за кораблик и остальное под сотку ГК смогу взять

Я так измываться над собой не готов, да и по 4-6 часов далеко не всегда есть желание играть. Одну звезду гарантированно буду делать, но спецом заставлять себя играть - точно нет.


Судя по датамайну, колеснику дают фаларик в номенклатуру. Может для кого-то это повысит его привлекательность.

Скорее скорость наводки повысит привлекательность.

Да я буду играть, как раньше, только в АСБ и ТРБ побольше, посмотрю. В любом случае, если что, всё докуплю - как минимум отобью позже денежки, как максимум - на много (2-3-4) пакета на скидках хватит осенью.

Как купить контейнеры, их нет в магазине предметов

Там же в достижениях

нет контейнеров, не добавили их

Коэффициенты на текущий марафон

Спойлер

изображение

1 лайк

А где вёдра?

1 лайк

А можно в боях или очках опыта? А то там какие-то очки миссии)

В магазине предметов нет ведёр, где они?

1 лайк

Очки миссии - это то, сколько очков в таблице боя начисляется. Именно они и учитываются

1 лайк

Появились

Что бы появились нужно перезапустить игру.

У них делей в 1 час. Коробки появляются в 15 00. Но об этом никто не пишет. Улитки.

  • CV 90105, CT-CV 105HP — добавлена ПТУР Falaric 105.
1 лайк

Я тут посчитал … Мне проще 1-2 смены на работе дополнительно взять и просто купить 20 звёздочек. Времени эти смены займут в несколько раз меньше, и выгорания не будет в принципе. А 10 звёздочек на самолётик налетаю в лайт-режиме на 6-7 ранге.

5 лайков