Летний экстрим

Я скорее всего так же сделаю, ибо это меньше двух часов моей работы, а дрочить надо неделю нон-стоп. Сегодня посмотрю сколько в принципе играть надо на одну звезду, а потом куплю.

2 лайка

Т.е. на VIII-й ранг множители как на VII-м?

1 лайк

ну у меня всё желание упарываться в марафоны давно отбито самими разрабами и тем что называется отделом по работе с клиентами.
награды скучные и затраченного времени они тупо не стоят

4 лайка

С 30- ти прокрутов выпал:

Спойлер

Я аж слезу пустил что хоть что то выпало в этой рулетке.

4 лайка

У меня уже эскадра кораблей с рулетки. Ток все на акк)

А мне за все время вот только самолетик выпал. Тоже на акк, но приятно шо пипец)

а сколько серы всего ты слил?

3.5 часа и всего 23к очков в ТРБ с БРов 7.3 по 10.0. И то я делал только ежедневки где надо было прибить овер дофига лемингов, а не специально упарывался в этот марафон.
Разрабы, идите вы сами гробить здоровье с такими марафонами.

2 лайка

Ммм, снова пинг, снова несколько минут не можешь возродиться, снова те же грабли…

ХЗ, играю на прем фульвпаке и на турмсе с деривацией, уже набил.
Режим РБ

Ляма 3 наверное. Это только вот за этот раз, а в общем хз.

Мне такой же самолетик только что упал)

Спасибо улиткам, что не превращают нашу игру в китайскую пве дрочильню с ботами.

Теперь и вы знаете как быстро прокачать марафон.
Они тупо климбят на 7 км и падают на филд заливая все майти маусами.
Популярность СБ высока как никогда.
Они еще возмущаются когда их сбивают. Также это неплохой шанс научиться летать тем, кто давно хотел в СБ, но боялся.


3 лайка

лень искать, но раньше то же по 40 000 очков надо было набивать на звезду? Не 20 000?

Не 20 000.

Ну на летки набилось быстро. А вот на танках очень муторно.

классно, катки по 2 минуты, толпы исов ездящих задом наперед на 10.0, ботофермы с китайскими никами, действительно, зачем делать задачи как раньше, сделаем упор ивента на скилл в задротство, чтобы толпы школия на каникулах скриптами опыт набивали превращая и без того далекую от гейм дизайна игру в шапито, плохо только артударов в аб мало, из трех минут боя всегото 2 минуты по кд прилетает, надо еще по 500 ударов каждому на старте выдавать, чтоб совсем не ездить, просто за камень встал и кликером арту по маркерам, такую механику даже 2 летний осилит а значит охват ца будет максимальный! я раньше над картохой смеялся, ана фоне нынешних вашего творчества ныне лестовское шапито с лутбоксами уже не кажется таким убогим, вернусь как закончится эта клоунада, возможно

8 лайков

раньше надо было задачи выполнять, а сейчас да, набивать очко это та самая игра про танки)

1 лайк

ты че!!! Великих китайских ботоводов обижать вздумал? Это ж здорово что они заруинят фарм игрокам и доход биржевикам

2 лайка

Марафоны на очки это здорово!!,. Говорили они