Летний экстрим

Cегодня мне повезло! 150 ящиков открыл, и упал купон!


И еще пару тачек ( не самых плохих, как я понял) на акк.

1 лайк

В наземке удалось сделать за 3 часа 15 минут, в перерывах делая чай и открывая кейсы (привет самолёт, китайская лодка-танк и наклейка). Бухтеж может и обоснован, да только делается это всё намного легче запчастей и крафта

2 лайка

Товарищи, мне всегда было интересно, если я во флоте в аркаде уничтожу кого-нибудь сетапным самолетом с бомбами, то эти очки засчитаются в прогресс или только играть на морской технике надо?

1 лайк

Одуванчик, очки зачтутся. Там считаются именно поинты в матче, а они идут в том числе за авиа и другие приколы

Открыл 10 ящиков, приказы/дублёры и лям серебра, на 400к в плюсе :)

Ну как там с читерами? Уже невозможно смотреть на челов, которые стреляют через дым со 100% точность ( из недавних примеров деривация и хасл. Каждый марафон одно и тоже, а действий нет)
Действия будут? Или опять ждать "Честная игра " с забаненными 200 аков, но самых закоренелых читеров нет в списке.

3 лайка

Самые закоренелые рекламят улитку на ютубе.

2 лайка

То, насколько улиткам было наплевать на правильный кокпит Су-25БМ просто ужасает. Это отвратительно. Это тупо копипаста оригинального Су-25, но с новым ИЛС и МФД.



Еще и цвет кокпита невероятно темный

6 лайков

тот, кто придумал поставить 40 очков миссии должен за меня работать или деньги выплачивать.
фиг знает сколько часов в СБ безвылазно. ради 1 звезды. это абзец.

1 лайк

В авиа сб 2-3 часа максимум, в танковое не играл.

2-3 часа 1 бой идет ради 10-18к очков

Ну по часу за бой в которых по 5-6к очков. Я заходил в комнаты где перевес был у одной стороны существенный и они все крутились вокруг аэродрома, где ты уже с хорошим радаром мог забрать парочку после тебя забирают и так по кругу.

Всего 8100₽ и 30 билетиков твои
IMG_9845

Это хорошо, когда радар хороший, а не как у миг-21. Но какой никакой «свой-чужой» есть.

1 лайк

Сколько гк за колесника выручить можно? Как обычно 30 гк?

Всего 8100₽ и 30 билетиков твои

Спойлер

изображение
изображение

7560 рублей жи!

1 лайк

6210 р если покупаешь технику чисто для себя, а не ради купонов :D

А если ещё и кораблик оттуда выкинуть, ммм

Это можно прям до старта акции сделать было, всё равно тундро-флот мертвая тема, слишком много геймплейных проблем.

Я хз, как это вам так везёт. С 100 сундуков за 6 лимонов 1 (!) наклейка за 1.02 гкоина. Класс. Обмазываюсь усилками по 20% на 3 боя.

1 лайк