Летний экстрим

У меня вчера за 200 сундуков одна наклейка Швеции выпала)
Сегодня ещё попробую)

Фига вы мажоры, в серебре купаетесь))

1 лайк

Ладно. Взял на рандом на последнее 10 сундуков, выпало это:



Почему мне написано, что предмет нельзя продать дважды? У меня не было этого кораблика.

лично для меня самое легкое это флот рб.
авиа рб тоже сравнительно легко, но у меня реактивов нет, приходится пердеть на винтовых
А вот танковое рб это просто жесть. Киберспортсмены кругом, прострелы в щель через весь город и т.д

2 лайка

shot_2023.08.08_22.04.03
А куда его девать ещё? Покупать уже особо нечего всё равно)
Да и фармится с новой экономикой быстро.

3 лайка

У меня все на новую технику и экспертов к ней уходит)

3 лайка

Это временно. Потом тоже будет особо некуда тратить)

Щас вот разрабы новый повод потратить серу подвезли - глобальное изменение БР. Лямов 10 потратил на переобучение экипажей, чтоб сетапы максимально удобные сделать. Хоть что-то))

Тоже подумал что взять машину за донат будет проще. На то и расчет у ящеров разрабов,к сожалению…единственное я теперь думаю что брать: су25бм или шведа

1 лайк

Там о продаже ни слова.

1 лайк

Народ у су25бм монитор под ТВ оружие есть в кабине?

Неа, не уверен что мфи менять можно. Ток прицельчик другой и экранчики.

Спойлер

1 лайк

А чего не подсвечивается “событийная техника”, на которой можно принимать участие ниже 3 ранга? Как ее распознать то…

подпись есть, что техника события.
Desktop_230809_1015

Ну и фигня тогда. Я надеялся что правый экран можно будет менять на ТВ камеру когда выбираешь селектором Х-29Т или Каб-500Кр. Задолбали затычки везде ставить в кабинах

2 лайка

Как обычно все для задротов. Обычному человеку играющему пару часов в день и десятой части очков сложно накопить. а донатить он уж точно не будет.

1 лайк

Я потратил 2.5 часа вчера

Херня)
За 4 часа легко можно набить 40к очков.
Ну и работающий человек, который не донатит - чего он собстно ждет? Халявы? Ну сорян, халявы вообще не особо много)

1 лайк

+/- так же. Что в трб, что в арб

ага… трб и арб 4 часа… веерю…
ядерку в каждом бою набивал в ТРБ то?
popcorn2