Летний экстрим

За полтора часа игры на топах набил 21к сыграв 5 боёв.
Если бы не играл в пати и бои искали не по 2-3 минуты, можно было бы и больше.

1 лайк

С хелката хорошо сыпят за засветы и сломанные будки тигрят. + CV105 тоже хорошо фармит.
И не 4 часа, а +/- 5, так что не надо тут ляля.

1 лайк

Топы не интересны, там только стада краснозад… носых, а за них очереди по полчаса.

1 лайк

Это ваше желание.

1 лайк

Иди в сб за красную сторону. Там и поиск 30с и предтоп сетап. Сетап конечно против тебя будет но зато очереди нет

давно уже все равно на эти марафоны в силу разных причин(хотя хотелось бы конечно полегче по времени). да и усталость от игры.
для меня все эти марафоны на очки за 20 дней всегда мимо проходят.
работа, дом, 15 мин играешь потом отвлекают на полчаса. часто и бой бросаю в самом начале. в итоге за выделенные 2 часа игры в день могу набить только около 8000 максимум.

1 лайк

ну, разве что полетать.
благо гнобление наземки на вентиляторе в танковых идет в зачет танковой звезды
popcorn2

А что сложного в набивании звезды за 3-4 часа?

У меня 2к очков за бой в среднем, играю на 4-7 рангах. На 5 ранге в ТРБ нужно ровно 30к очков чистыми = 15 боев по 12 минут (в среднем) = 180 минут = ровно 3 часа. И это не упарываясь в какую-нибудь любимую имбу, а спокойно играя на абсолютно разных сетапах, и на сток технике, и просто на кактусах, на всем подряд.

хз. я на м51 и кошерном спите выкатил, посмотрел на 6к за два боя и плюнул нафиг, ушел в СБ стояние задротить авиа звезду. теперь вот корабликами маюсь

Ну если это были именно обычные, средние по продолжительности бои - вполне норм. Это как раз примерно 2к за бой чистыми, таких боев тебе всего 15 нужно будет.

1 лайк

Там написано нельзя получить дважды, а не продать. Он тебе выпал сразу на аккаунт, а не купоном.

1 из них редкая акционка, второй вот тоже акционный. Третий кто? Зенитка что ли? Ну тогда уж их там две. Но это все же не то. Да и мелкоранговая зенитка едет 44км/ч, тоже мне колесник… В любом случае это куда меньше чем у тех же британцев, например, дак там ещё и руикаты. Так что куда надо ввели, ИМХО.

иди в аркаду бить ботов. За 2 часа на топ лк СССР звезда готова

Я уже не могу сил не хватает, потратил целый день и смог выфармить 25000очков на фоке бр 5.0 ранг 4. Макс за катку 1000очков еле-как могу выцарапать, убить 1-2 самолета, или на ботах фармить который за убийство дает помоему 200. Ведь по условиям марафона можно с 3 ранга. Гайдзин?!

1 лайк

В ТРБ вылет на самолете идет в зачет танковой звезды или самолета?

Танков.

1 лайк

Задания уг.
Верните нормальные задания как раньше.
Теперь вообще от скилла ничего не зависит.
Раньше лётка делалась за 30-40 минут. Сейчас я должен около 20-30 боёв откатать. Если делать и лётку и танки, то это 6-7 часов а то и больше. Приходи и работай в вар тандер получается.
Нужно опять бунт поднять, разработчики не хотят по нормальному.
Осуждаю такой подход разработчиков

5 лайков

У меня со слабым скилом на авио ушло 3 часа, на танки 4. 7 часов на два дня это 3.5 в сутки. Брух, лего отнимают по 7+ часов в день на протяжение двух недель - это вот фул тайм работа, в отличие от звезд.

Мне прошлые звезды были душнее, их выполнение приводило к безумию в боях. Особенно если у тебя нет хай ранг колесника.

У вас всегда есть возможность купить звезды, цена вопроса 2700 рублей.

4 лайка

Какая Фока? Берёшь топы или предтопы и вперёд. РБ или СБ и фармишь по быстрому.
В песке летать это гиблое дело

2 лайка

Вот и покупай, раз лоускил.
Я раньше морские задания на звезду делал за 2-3 боя в аркаде. 3 фрага торпедами, первое место и дамажку настрелять. а сейчас надо тупо задрачивать по 10-20 боев.
То же самое и с авиа заданиями было, делались попутно играя в ТРБ. фраги, киллстрик в 5 трупов и еще что-то.
так как ракалам в задания сложно

2 лайка