Летний экстрим

Я то не ною и делаю задания, просто включаю на фоне ауди книгу и играю. Да я лоускил, будешь буллить теперь? Можешь еще скрин с тандерскил скинуть, так чтобы добить окончательно и бесповоротно.

Так по идее столько боев и должно быть, иначе какой толк от ивента, если он поднимает онлайн на пару боев? Соболезную конечно, теперь нет легчайших 30+ коинов выбиваемых несколько раз в году.

Скорее переход с заданий на звезды был ради затягивания ивента, но не упрощения для подавляющего большинства игроков. Еще раз соболезную, что разработчики не подстроились под нужды меньшинства. Нынче это неправильно.

3 лайка

и это они “борятся с ботами”…
мне сейчас проще бота на ленке или маффете отпраить в бои на ночь, и спать лечь, к утру будет звезда.

2 лайка

Признание в софте получается? Хех, упрекать разработчиков, в проблемах с ботами и в то же время самому рассматривать бота.

Тебе вот снова проще простого выбить 30 коинов, так шо в чем проблема собственно? Если ты скиловик с кд 2-4, то ты и так делаешь задания быстрее, чем остальные. Разве что теперь не настолько значительный отрыв по времени выполнения.

вот раньше самое лёгкое было выполнять задание для авиации, теперь же это самое тяжёлое. На реактивах много очков не набить, а на средних рангах коэффициент пониженный .

1 лайк

Сколько часов на самолет ушло?

Я весьма клешерукий пилот, даже у меня ушло 3.5 часа на авиа задание.
Как тут можно не набить я хз

1 лайк

2 часа в аркаде на танках на объекте 279(могло быть и быстрее,но тут уж так вышло) и 2 часа в АРБ на F-5E(я играл на китайском,но лучше амерский так как Амерская тима делает победы сейчас уверенно). Полный расслабон и получение удовольствия от процесса.

Тут жалобы именно в том что теперь не за 30-60 минут делается звезда. Человек уже расстроен не первый день от мысли, что теперь 10-20 боев на одну звезду нужно, а не 2-4.

всё ещё делаю. Летаю на Милане, сброс бомб на базу, дальше воздушный бой.

У меня 3 часа ушло на А-10, это при несобранной игре. Вот на танк потратил больше времени чем на авио. Хз, в авио бои 1к очков каждый 1-3 бой, в танках же каждый 1-5/1-10.

в морских боях на принце Евгене буквально за час раздал. В танках на абаме IPM1 и фантоме где то полтора часа ушло.

1 лайк

вот именно. улитки себе сами донат режут. Когда ЦА страдает и задания сделать не может и их большинство - вот тогда донатить больше будут

Я про очки с летки в ТРБ узнал под конец, так бы меньше было потрачено времени. В правильных руках ивент выполняется за пару часов в день, как по мне это окей.

Пусть ты фармишь за пару часов все звезды, а остальные мучаются и донатят. 👍 Достойно, думать только о себе, а остальное же большинство презирать и желать худшего.

1 лайк

это я говорю как пилот с 2013 года, когда наземки ещё не было. На средних рангах выполнять уже надоело все эти акции, а на реактивах личное умение сильно нивелируется, и там по 4000 очков за бой не вывезешь

1 лайк

опять марафон задродства
выполнять авиа квестик достаточно легко, даже можно сказать приятно(играю на поршнях итп 1, кобра 4.0, иногда ил)
а вот танковый квест, это полное уныние и задротство

1 лайк

не арб это задротство. в СБ веселее на фхламзанерфлиномистрадайющем су-9 гонятся за 288 )

а че там задродского, пару минут афк летишь сидят в ютубе/тг, фраг-пару фрагов и вот тебе насыпали от 1к-до 2х

1 лайк

множители смотри
если хорошо гоняешься, то и 6к не предел

по итогу добил звезду на А5С. Хотя бы ЛТЦ имеются и нормальные ракеты в отличии от Милана