Летний экстрим

мне кстати тоже он только что выпал. За 300 сундуков кораблик на акк и две наклейки)
shot 2023.08.09 22.12.24

Спасибо конечно, но я больше не готов по 10 минут конченные контейнеры с рандомными предметами выфармливать. После марафона на 279 пол-года не мог на игру даже смотреть, теперь хоть можно спокойно играть и не тратить бесполезно часы на это всё (одна звезда на самолет ± 15 хороших боев).

Та не, раньше были задания по типу сделать столько то фрагов, столько то помощей, столько то захватов, энное количество килов за бой. Прикол в том что ТРБ можно было и задания для авиации делать, вроде помощи, фраги и 4 кила за бой выполнялись просто играя, и времни уходило меньше чем нафармить условные 40К.

с такими задачами я итак не собираюсь тратить сутки напролет в этой игре

Попробовал набрать первые 40к и понял, что это не для меня)
Спасибо конечно, но я не могу играть столько времени, тем более техники 3+ ранга пока немного и играть на одной и той же подряд мне очень быстро надоедает)

Как предложение - можно была на первые звезды сделать намного проще задачи, и усложнять по мере продвижения к финалу. Так обычные игроки бы могли получить хотя бы часть наград, ну а задроты все равно бы все сделали, как обычно)

4 лайка

А, понял. Такие я пропускал. Помню только дичь с контейнерами, и пожалуй, все что угодно лучше, чем это)

Этот марафон пока дается легче чем предыдущие выполнил 3 звезды сумарно за 7 ч.Самыми легкими окозались корабли.Выполнял на Щербакове,старфайтере,виверне и т80ум сетапом

Верните старую систему звезд!!! Их объективно проще выполнить, а по времени одинаково получается

  • уничтожить 50 противников.
  • одержать 11 побед (активность 70% и выше).
  • уничтожить 10 противников, находясь на союзной точке.
  • уничтожить 12 противников в одном бою (или 6 в РБ, 6 в СБ).
  • оказать помощь в уничтожении противника 25 раз.
3 лайка

Когда уже вернут старые задания, эти вообще не хочется задротить!!! НИКАК!!!

Я проклинаю того, разработчика, кто предложил сделать звезды по очкам. Уже 5 час набиваю эти чертовы 40к очков на 5 ранге авиа РБ

2 лайка

Потомучто остальные невыгодно из-за кэфа или нет техники выше

3 часа ушло на авио. Найдите удобный самолет и фармите себе в свое удовольствие.

1 лайк

На чем выполняешь?

Чё вы ноете в теме, не пойму. Две звезды взял легко с перерывами, играю как рак. В АРБ берёте штурмовик какой нибудь 3-4 ранг под фулл загрузку и реализовываете его по наземке и базам, дальше стандарт, в АБ не выгодно из за времени и множителя отрицательного, который и так до 5 ранга техники накладывается. В мазуте берётся любимая техника и играется, как игралось. Да, монотонно повторять это ещё 9 раз я не буду и никому, кроме лютых каникулярных школьников, не советую, просто докуплю, но тут расчёт простой, на 4 категории людей - А) вы играете хорошо, лучше среднего, ядерки там каждые 10 боёв, 5 кд+ в АРБ каждый бой - тут понятно; Б)Вы играете плохо/нет времени, работа, дела, но можете задонатить 7-8к рублей - мой случай, (всё сразу); В) предыдущие положения, но задонатить не можете / не хотите - тогда задротить по 10 часов в день - ноу комментс, не знаю, как это подпивас после завода будет делать - выкатываться на турмсе и делать точку и смерть и 400 очков, да? Ладно.; Г) вы не интересуетесь марафоном, следовательно, не играете на него - тоже всё понятно.
Сам марафон даёт вам конвертацию 8 тыщ рублей / некоторого кол-ва времени / большого кол-ва времени - в технику, которую можно сливать купонами и потенциально отбить затраты, как минимум, либо на скидках взять то, что вам нравится, за эти же гкоины. Даже при минимальных ценах на марафонный мусор - су и кораблик однозначно зайдут на бирже прослойкам коллекционеров, и даже по 30 гк за каждый (а кораблик будет выше, а су могёт, судя по рассказам других игроков, летать в ТРБ по наземке) - уже отбитие затрат. А три техники купонами - это гарантированно минимум отбить донат / время - и получить сверху на скидках пару наборов. Другое дело, что насильно заставлять в эту гриндилку себя играть ради пикселей - безумие, и проще и лучше либо по фану делать то, что можете делать, либо задонатить 8 тыщ рублей в эквиваленте. У меня всё. Ну, и ещё - марафон расчитан не на 25й уровень чуваков, у которых только джимбо с корсаром или лафка с пазиком 3го ранга в стоке - выполнять его без доната в таких условиях мучение, если вы не киберхарош в этой игре (а те, кто киберхарош, вне зависимости от количества времени в игре и уровней, могут его пройти легче за счёт скилла, что на новичках явление частое - зайдите на 3.0 или там 4.3 - одни киберкотлеты в один респ повылазили на тешках и штугах, играется тяжелее, чем на 8.0 или 10.0).

6 лайков

Фарми на нормальном самолете, фокевульфы только в АБ играбельны, РБ бред, СБ штопор постоянно с любым управлением в каком нибудь маневре у земли. Хеллкеты торпедисты в помощь (3й ранг, 3.3 бр).

Зато ботоводам и читерам марафоны на очки просто супер! Для них, видимо и страрались!

4 лайка

Нормальный марафон, надо ещё больше юпуперов, которые нахваливают божественный неиграбельно-коллекционный колесник размером с грузовик за 3%-ую скид очку в описании, хочу этот мусор скопом за 150 гкоинов слить и заскамить моряков с танкистами и летунами. Надо чаще хвалить марафон, и 8к доната отольются не двойной выгодой, а пятикратной :3

2 лайка

смотри чтоб губа не треснула , кораблик максимум 30 гк , повозка 20-30, самолет может норм зайти , и то зависит сколько людей его решат слить , в районе 100 + максимум я думаю

Не треснет, прошлогодний мусор сейчас я бы отбил (но я тогда был после многолетнего перерыва 45й уровень и мечтал - наивный - полетать на джетах и поездить на предтопе с ломами, мда, поэтому не продал, очень жаль). Сейчас я в курсе, что играбельность и редкость техники, а также её цена - не кореллируют вообще.

Наконец то нормальный марафон, где все просто и очевидно и всегда знаешь и понимаешь сколько времени тебя необходимо на выполнение звезды.

5 лайков