Летний экстрим

23мл/млд/мла возьми и не парься. Правда в АРБ на топах сплошные турбобои: линия между “быстрее лети чтобы кого то забрать успеть пока всех не загрызли” и “быстрее кого сбей пока всех ТВОИХ не загрызли и потом толпой тебя” очень тонкая. На ф5с ещё проще все,максимальное пиво,кидает на 10,7 в основном,потому что 11+ сам знаешь все съедают топы в бои.
МиГ-17АС ещё как вариант,правда когда на 10,0 попадаешь то уже не так весело,но даже против деревянных на а10/а6 с их 9л жить можно учитывая их скилл

У или 21МФ/СМТ. Тоже максимально просто. Игра на нынешний год максимально токсичная от чего вариантов не много

Меньше 50 ничего не будет стоить я тебе сразу говорю. На бирже одни мамкины волки с Уолл-стрит сидят которые цены с потолка ставят и ждут когда у них купит лот богатенький Буратино может быть за год

Так я и не парюсь, я то в тот же день ее набил. А у человека, которого я цитировал, возникли сложности с этим. Ну я и спросил, мож советом там помочь.

Еще как будет дешевле. Потому что лотов будет дохренища. Первые может более менее, а потом упадет до 30-40 и надолго.

Ну хз

Бесполезный Торнадо за пол-года почти в 2 раза вырос в цене, так что перспективы есть.

3 лайка

Не смотрел, что нужно делать. Просто летал в свое удовольствие в АСБ на топах. В итоге, вроде, 2 звезды заработал. Может просто какие-то общие достижения, хз. Надо бы глянуть. Чем черт не шутит, может и получится самолет взять.

красивое 😍

А контейнер целеуказания на Грача не дадут?

Вроде, нет. Сам расстроился.

Не совсем понимаю ноющих нытиков конкретно именно по этому марафону, да раньше было лучше и фармилось все это еще быстрее, но и щас выполняется это все вполне себе адекватно. Это далеко не собирать лего где за СУТКИ надо играть 8 часов, где я делал это весной этого же года на китайца, а щас вам даётся ДВА ДНЯ, и без дурацких условий где надо было 1-е место занять чтобы потом собрать себе сборочный цех который еще быстрее собирает тебе костюмы. Я считаю этот марафон далеко не задротским, есть пару советов от меня:

  1. Играйте на бр ниже 3.0. Найти такие машины можно, мне лично повезло и на новый год выпал XF5F он бр 2.3 НО на 3-м ранге, и я просто собираю сетап на 2.3 и убиваю песок. В итоге 2500 очков каждый бой и в расслабон(НО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКАТАТЬ ТЕХНИКУ 3-ГО РАНГА ЧТОБЫ ЗАСЧИТАЛСЯ БОЙ, как раз именно XF5F 3-го ранга, но с низким бр)
    Так же есть зенитка советская которая на 3-м ранге, но на бр 2.7(в РБ) под нее можно собрать сетап и так же нагибать
  2. По поводу самолетов, я лично исследую только американскую нацию, но могу сказать что если брать самолет 3-го ранга но с низким бр(ДО 4.7 И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫШЕ), то такому нубу как мне очень даже лего проходиться, прохожу на корсаре с 20-ми на бр 4.7
    Как видите в принципе можно играть, по времени у меня танки занимают 3 часа, самолеты 4 часа
4 лайка

Не дадут. Потому что в рамках игры это тупо клон линейного грача с видоизмененной кабиной, способный использовать р-73 и тв вооружение. Все остальные доработки в ирл были по электронике и для игрового процесса будут бессмысленны.

image
Кхм, а это нормально?

баги, обычно чиниться перезаходом в игру

Вот и я про тоже. Но он был неплох когда на 10,7 был,а теперь его отправили кормить топы,когда как су-22м3,наевшись мужских детородных органов,наконец то заслужил поиграть нормально. Правда до сих пор не получил законные блоки лтц на хвост…

я жду, когда через лет 5 введут современный флот и можно будет кидаться карморанами, по идее, торнадо должен еще в цене вырасти))

Очень нравиться летний марафон на авиации в РБ. У меня нет техники выше 5.0, так весело когда когда вражеские виверны бомбят аэродром до того как с него взлетела команда. Очень рад что разработчики не поощряют имбалансный гейминг на покупной технике.

2 лайка

Лол что?

Нет.