Летний экстрим

ну как и сказал раньше, будет гнуть р73 ее мигом превратят в тыкву р60,5

5 лайков

ну задания можно было абузить, например помощи на самолёте. Берёшь ил-2 3 ранга и просто по всей наземке чуть работаешь вынося 1-2 экипажников. Всех убивают и вот за бой у тебя 15 помощей. За базы(количество TNT) могли союзников просто сбивать на аэродроме.

Ув. разработчки, может кто объяснить, зачем вы убрали “3 задания из 5” это раз, в второе это зачем было убирать возможность выполнения авиа задач в совместных боях? не у всех есть время столько сидеть в игре… не надо только говорить что “можно купить задачи”, да можно, да могу, но так не интересно…

8 лайков

Мне больше другое интересно. НСЦ ему завезут или нет?
@iDreameR @Keofox
Можете прокомментировать?

1 лайк

Вот бы больше трофейных машинок, француз однозначно нравится.

1 лайк

Сколько звезда будет стоит в золотых пе… орлах?

1 лайк

Должна, 999 стоить, а там уже смотреть надо

Вообще-то есть. О чем сказано в карточке:
image

У Ринауна точность будет как у Глориеса, или как у Худа? Разлет будет как из дробовика или нормальный?

3 лайка

Разве это “абузить”? Вон ботоводы в МРБ тебе на изи 40к набьют на Моффетах.

2 лайка

Я думаю завезут, что бы привлечь больше людей к марафону.

Да почём звёзды а?

ну если столько то еще ладно)

Призы реально шикарные кстати.
Су-25 - в реалиях игры это лучший Грач из возможных на сейчас.
Ринаун - в лучшей из возможных комплектаций, на сейчас это топовый калибр, да и с вводом 406 корабль все еще будет очень ок + на западе Рипалс и Ринаун популярны, так что будет в цене на бирже.
Патрия - первый высокоранговый колесник за Швецию. Фактически это ХС8 на колесах. По защите патрия в лобовых углах +/- будет как СВ90 которая сейчас база ХС8. Единственное - габарита больше. Ну и боевой модуль шикарен. И если смотреть в будущее, это предтоп колесник Швеции-Финляндии, лучше только Патрия АМВ со 120 мм пушкой.
АМХ - хороший и небольшой колесник с 50 мм колотушкой. Как брелок норм, но все же Пуму не заменит. Возможно кстати его стоило бы тогда дать Франции (трофеи активно использовались до 50-х) - марафоном, а немцам мелкопремом в мажоре. Ну или наоборот. Франции просто он довольно хорошо зайдет.

6 лайков

Упс, мой косяк. Хотя раньше вроде этого пункта не было.

Уверен что настроят 73 так что будет пригорать не меньше чем от р 60 .Ведь это же ни какая то китайская ty-90.

5 лайков

Первый высокоранговый колесник у них уже давно - ito 90m

1 лайк

Судя по всему нет, так как HP это для нарезного ствола

СУ-25 с Р-73 будет на 12.0? Дозвуковой хорек с 4 аим-9л на 11.7. Или этодругое?

1 лайк

А что мешает запускать ПТУР из нарезного ствола?