Летний экстрим

Аналог aim - 9L как говорится, Р - 60М уже слабые, можно обычной сушке давать.

Ну это ПВО. Речь же про классический геймплей.

В каком месте?

2 лайка

По мнению экспертов с форума)

Инсульт головки, твоя электроника набухнет от вращения. Да и просто центробежная сила может разорвать птур и ствол с ним

3 лайка

Ну дозвуковой хорек с аим-9л на 11.7. А тут ракета явно лучше чем 9л по датамайну.

Швед ПТУР не получил.

НСЦ у Су-25БМ не будет.

Ты не понимаешь, aim - 9L имба, может хоть с Р - 73 лучше станет.

Медные кольца которые ставят на кумулятивы используемые в нарезных орудиях для минимизации вращения в канале ствола передают привет.

image
как получить?

У меня для тебя плохие новости:

Пиранья с этим же боевым модулем. Вполне себе ведет огонь ПТУРами. Не говоря уже о том, что даже древние Т-55АМ так могут делать.

1 лайк

Вот стреляет Фаллариком.

2 лайка

Су-39 получит Р-73 и возможность вешать их как на самый крайний подвес, так и на предыдущий? Ну и Получит ли возможность так же сводобно размещать КАБ и Х-29Т? Он мог вешать их минимум на 3 подвеса от корпуса, если судить по выставкам.

4 лайка

Нужно же народ чем-то завлекать. Могут и дать. Приятный бонус.

2 лайка

если что на бмп3/бмд 4 тоже нарезной ствол

С одной стороны новость хорошая, с другой стороны я слышу как падает цена БМ на Бирже.

1 лайк

6-я звезда пилота. За неё дадут.

1 лайк

Швед вероятнее всего не получил в наследство. Ибо тот, который был изначально - был немного другой и там по ракете было/не было.

Новый БМ (ХС8 - когда прем переделали) изначально имеет ракету в спецификации и буклетах. И ему ракету не дали, просто потому, что руки не доходят и на старом форуме были темы по этому поводу.

Поэтому красивое решение - завести ракету и сюда и прему.

3 лайка

Тут все упирается в то, что номенклатура боеприпасов это балансная величина. Соответственно то, что в буклетах есть ПТУР ничего не значит. Другое дело, что наличие ПТУРа было бы приятным бонусом. Да и тем более китайские колесники с ПУТРами на 8.7 рассекают и нормально.

1 лайк

Вопрос, ввод р73 на су25бм приведет к скорому вводу р73 на топовые машины по типу миг29 и як141?

2 лайка