Летний экстрим

Нет, так как истребители за счет своих парлов и ЛТХ по прежнему одни из лучших джетов топ тира.

А ты сравнивал р60м и аим 9л? парлы не сильно но лучше у советов, а что на счет ик ракет, так р60м в разы хуже аим 9л, на лтц с пука, пускать максимум с 1,5-2км, ну хоть перегрузка есть

Что за “БМ”? Типа белорусская модернизация? Это все ещё Су-25 для Казахстана и Су-25К для Болгарии. Откуда взялось это БМ? БМ - это вообще буксировщик мишеней.

1 лайк

Следите за новостями.

Там есть существенные отличия.

1 лайк

Название не поменялось. В Болгарии они как были Су-25К, так и остались.

Обе уходят на ЛТЦ. Aim-9l можно пустить дальше,но у нее разгон, а Р-60М сразу срывается с пилона с макс перегрузкой. Тут не то чтобы паритет,но что то в этом роде присутствует.

1 лайк

номенклатура боеприпасов это балансная величина

Основной снаряд это лом. Он там хороший, лучше ракеты. Ракета будет скорее приятной опцией, возить 2-3-4 штуки на случай чего. Она ничего выдающегося (550 пробоя тандем, 280 м/с, 5 км).

Falarick 105 is a 105 mm calibre missile specifically designed to be launched from the Cockerill CV gun, itself a proprietary development by CMI Defence.

With its laser beam guidance system, the Falarick 105 is able to wipe out fixed & moving armoured targets, helicopters and fortifications at a distance of 5 kilometers. Its tandem hollow-charge warhead allows it to destroy targets under 550 mm of armour and behind ERA or their equivalent.

всмысле скоро что то по ним будет?

Я сразу сказал, что это будет приятный бонус. Бахнуть какой-нибудь зависший вертолет например.

Вангую, что в следующем мажоре будет самолет с Р-73. Скринь

999

Какой ещё к черту коэффициент помехозащиты. Там нет такого. Там есть уменьшение поля зрения ГСН.

Про китайцев зря

Сейчас вероятность ухода на ЛТЦ зависит не от УРВВ, а от “тепловой сигнатуры” самолёта-цели.

По Ф-14А залетают вообще все УРВВ в ЗПС, вне зависимости откидывал ты ЛТЦ илинет.

А вот например Ф-16А достаточно один раз “Пукнуть” ЛТЦ.

1 лайк

Я его и подразумевал под этим. Просто было лень вспоминать ,как правильно написать.

панцирь ввели? ввели, пошло нытье, его исправили, каков шанс что так же не будет с р73?

в этом плане интересно что Р60/М в фантом с остановленными движками как-то не алё, а МК очень даже :)

Да, ввели убер имбов.

Привели к достоверности согласно ТТХ и Реалистичному поведению ЗУРов, как и все остальные ЗРК.

Я не буду отвечать на бред про разницу между Р-60М и Р-60МК