Летний экстрим

4 танка явно лучше наклейки))

1 лайк

Да, если посмотреть в новость, то немец не выдается каким-либо купоном.

Ему имба всея аркады и не только выпала, а он нос воротит. (Нет, не завидую, у меня он есть, мне бы вместо него только миллион серебра упал бы, и падало пару раз за прошлые лотереи, но за другие танки)

Да хоть все премиумные и акционные имбо танки в игре выпадут мне с этого вообще не какой пользы,продать не могу а играть на них не когда не буду

Продал бы любому хоть за пару коинов этот КВ-220,но нет,не могу

Да хватит уже ныть. Я в сраный флот, тоже никогда играть не буду! Но гордость за Харуну у меня есть!
59ad4351ba993_BattleShipHarunaonseatrialsatOkinoshima28_08_1934..jpg.bfeb6ae915f993d686af293262731832

Хотел Су-25 - в первый день часа за 2 сделал 27 тыщ, во второй за час добил (бомбил базы на Су-22 и СиХарриере, на втором еще и сбивал)… Но мне самолеты для наземных нужны, понял что еще 7 раз по столько летать не хочу, да и не нужен мне Грач на 11,3 (Кайра есть).
Думаю что 40 тыщ за два дня на топах на танках можно делать просто играя… Но скандинавский колесник мне не нужен…
Те если в профильном режиме нужная награда, то норм, а нет так нет… Было б 30 тыщ, может попыжися бы на самолетах, ну пару звезд купил бы

1 лайк

Держи нас в курсе

Я конечно, по японцам не спец, но это случаем на фото не нагато?

Все три задания ( танки , флот , авиа ) делаю за 5-6 часов непринуждённой игры с перерывами на поесть , попить и в туалет , паралелльно слушаю новости и тв , отпуск дома в этом году -все мои разъехались по деревням и морям я один -кайф !!!

Если покупвать знаки за 999 голды, то каждый будет стоить 999(в сумме 10000к) или с каждым уровнем будет повышаться стоимость?

Все одинаково по 999.

1 лайк

Иронично, что флотская звезда самая простая из всех
Ни 1 тип техники кроме флота не позволит мне набить пол звезды за 1 бой в аркаде

ну вот корыто из влажных фантазий ТСК по приснившимся ТТХ занерфить и всё

Это на чём? СКР-7?

Ну может и так. Но загуглил я Харуну)

2 СКР в 3 респа
Обычно хватает на фулл бой

последовал твоему совету рили работает. спасибо

У меня в такие сказки, даже дети не верят

2 лайка

Бт5 + по2м. После получения колесного мемца можно будет тоже собрать песочный сетап для марафона.
Также хорошо проявляет себя сшп сетап 4,7 на м4а1 76, м42 и мустанге.
Лягушки: дца40, амх13 фл10, амх с башней чаффи, м10