Летний экстрим

Сделайте хотя бы + ещё 2 дня к акции. Люди работают. Им тяжело день в день делать эти задания.

1 лайк

Работающий игрок, докупает звезды)

Ведерко с мороженым ЛОХОТРОН полнейший, проходили знаем, кроме как не нужной фигни не чего не дадут, пройдено не раз на личном опыте, замануха для дедсада

Сера не такая редкая штука, что бы не слить ее в лохотрон.
Лично я пока доволен.

1 лайк

Я купил 100 штук и выбил наклейку и какой-то самолет F11F-1.

Выбил самолёт первого ранга…

А что из сказанного мной -“сказка” ? Что я один дома все в отпусках ? Или что мне хватает 5-6 часов что бы на моих сетапах с прокачанными на 100% экипажами с асами сделать танковую звезду за полтора часа , морскую за 2 - 2,5 и воздушную за полтора -два на пятом ранге ? Что тебя тут удивляет ? Поиграй лет 10 по два три часа каждый день и у тебя так же будет а то и лучше !

1 лайк

Зря ты так. Попробуй поиграй, должно зайти. Уж точно лучше чем картошечные

ну я адепт педоскилла. Прохожу в ТАБ на Nb.Fz + sd.kfz 251/10 и летку в ААБ на ТБ-3 + и-15 + МБР-2
Да, некрасиво дядьке с 10летним стажем в игре и экипажем на асах насиловать детей с 5-7 уровнем. Но улитки сами меня вынудили. Страдать на 3 ранге (где поднимаю за бой 1700-2700) или на 6м ранге, где я вообще не могу понять как играть в этом мире ваншотов и поднимаю 700-1200 или же спокойно весело понагибать песок и за 7-8 мин боя получить 3500-4500, что даже со штрафами выходит в районе 3-3.5 тысяч. Нервы дороже. Когда были норм марафоны - играл на 3-4 ранге

4 лайка

Нет

Какой фантазер вы однако. В такие сказки только сопливые малолетки вчера в игру защедщие поверят. Раньше да, можно, при удаче. Сейчас, имея любые сетапы, за 1.5 часа звездочку не набить. Зато китайским ботоводам с читами зашибись! Что ни бой то полк trofi. Либо за, это поражение, либо против то победа

5 лайков

ну не говори, за 1.5 часа можно в авиа сб набить при должном везении и скиле(набивал за 2 часа)

Максим Горький выпал Стоит всего 20 коинов, в боях его не видал. Кто, что может сказать о нём?

летку можно и быстрее сделать, вчера звезду в сб за 50 мин набил. Сейчас много игроков которые бомбят базы и это просто корм для радарных ракет

я и в авиа АБ за 12-13 боев спокойно набиваю 40000.

не плач…в авиа АБ звезда делается за 12-13 боев)

С бр 9.0 реактивный американский.

Пару часов в день точно хватит на выкачку одного купона. Воздух как раз в районе 2 часов за 40к, земля ближе к трём часам.

Что ещё ожидать от флотоводника - аркадника ? Тебе не понять как это в РБ - мы в разных вселенных обитаем однако ))) Так что можешь не верить , в твоей “реальности” это невозможно !

Флот в аркаде с использованием 5 ранга тоже можно стабильно в пару часов укладывать. Не в Режиме Ботов же тошнить.

1 лайк