Летний экстрим

уже четвертый день нет ни этого ведерка мороженого ни десертной ложки, при чем в самой игре справа где новости все отображается, но в магазине их нет, купить я их тоже не могу, может это как то связано с тем что у мен psn аккаунт?

Закончилось! Каждый по несколько лямов закупил, а китайцы совсем сильно мороженое любят. Всё сожрали! )

Здравствуйте, у вас должны отображаться данные предметы. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

1 лайк

Как жаловаться, это мы умеем, как стату смотреть, не говоря о том чтобы хотя бы качнуть ранг этак 5 флота, так ойойой.

еще бы не выкидывало с “связь с сервером потеряна” из-за количества китайских ботов в аркаде, было бы вообще замечательно

1 лайк

Снимок экрана 2023-08-16 102357
Хохо, катки начинаются с падения

Как думаете сколько будет стоить швед на старте продаж?
Хочу продать купон до 1 нояря

Парни сколько нужно слить серебра до первого купона? 50+кк?

Это все заранне просчитано при нажатии. Гарантии выпада нету.

я заметил что купоны с более менее чёткой вероятностью падают после 50КК
хотя некоторым и с 1 крутки прет

Я и говорю,это как бы рандом.

Мне на второй сотне дропнусля купон.

35-40 гк

А ха, на новом форуме даже посты не объединяются)

ЭМ, Клон страйкера? Что? А почему не клон БА-11? Абсолютно разные машины по конструкции и геймплейным фичам, и шведская тачка крутая. Нет страйкера, не могу сравнивать с ним, но имею любимый руикат и чентауро - швед выглядит лучше, хоть и здоровый. Мелкоранг - чистый француз, в каком месте там пума, что… По геймплею? Так тоже нет, пума намного больше дерзости позволяет. Швед 10.0 ровно. Броня полный ахтунг - 10мм. Но АЗ на 5 секунд, отличные УВНы, HD теплак, скорость наведения, хорошая подвижность. 90105 хуже, ИМХО.

1 лайк

Прям реально уверен? Просто очень сильно хочу взять себе А6Е ТРАМ, по скидке в ноябре за 35 ГК

Тоже к нему присматриваюсь. А разве на него скидки будут? Там, вроде, 2 или 3 мажорных обновления должно пройти, прежде чем на технику скидки начинают применяться, если верно помню.

50кк потратил. В итоге какой то корабль на акк и пара декораторов в виде купонов, плюс куча всяких наклеек на акк.

Я уверен, что купонов будет много. Значит и цены нормальной, не увидим долго.

ну да, там должно 2 обновы пройти мажорных, потом он идет по скидке

Почему я на флоте зарабатываю 10к за бой, а засчитывают дай бог 1/3? Играю на чапаеве и кирове в АБ, но не зачисляет как положено по множителям