Летний экстрим

Все включая меня об этом и трындят со дня анонса бм) а оно так и будет) потестят на бм,прикрутят/открутят ттх ракете и все,а сушка на свалку акционок,при том что её бр 11,0 потолок а по хорошему и 10,7,так как на 10,7 летает си хорек с 4мя 9л и хорошо себя чувствует. Был бы нсц,то можно было бы неплохо нагибать в АСБ на этой сушке с р-73,но его не дали

2 лайка

Не надо писать таких вещей! Великолепный, прекрасный летательный аппарат, и стоить должен минимум 100гк! Всем брать, срочно, желательно с биржи, бегом!

Я то возьму,просто так) потому что ни одной акционки у меня нет так как не успеваю,играю мало. Но беру с заделом под АСБ из-за илс,дисплеев и новой СПО

1 лайк

Это сразу было понятно. Я все равно себе его оставлю, попытаюсь поштурмить в сетапе с бмп-2м
Ему бы на 10.7 было-бы норм, но Р-73 все испортила.

слил 85 млн, ни одного купона на технику. Весной за 50 млн получил купон на КВ2.

1 лайк

ну попытайся, но скорее всего будешь отлетать от ПВО за секунды. Нашёл для себя единственный рабочий вариант штурмовать наземку в танковых боях - это на фантоме 4Е сразу лететь на высоту 9км и оттуда по меткам кидать ракеты и бомбы с ТВ.

Не ну вроде ничего страшного, только АДАТС сбивает ( ну и тор, но обычно китайцы в моей тиме).

Вроде то появления Панциря так и летали ?

А мне колесник пока ниавится

Жаль ток, что команды соснулые. Даже советам сливают(

В смысле даже советам сливают? Им по моему вообще все сейчас сливают)

Ну типо на 10.0 советы сосируют. Но конкретно щас меня каждый бой на дно кидает и одни ток сливы
А че не сливаться, если пол команды контрацептивов одноразовых на этом колеснике?

1 лайк

А на xbox что дают на 10 звезде? Вещь биржи там нет.

не чего не дают к сожалению, только до 8 звезды качайся и всё.

не знаю, но если сразу старте в захват не взяли, то потом только с самолёта перехватят. Иначе с земли, я так понимаю радар вертикально вверх не видит, а визуально самолёт не отображается, вот и ищи где он там летает

то ли дело раньше наклейки за марафоны были…
Desktop_230825_1145
не стыдно налепить куда угодно.

а сейчас…
Desktop_230825_1145_1
тьфу…

4 лайка

А еще раньше 6 единиц техники разыгрывалось и призы были пожирнее. С заданиями реально было забрать всё. Сейчас я в танки даже не захожу- ломает 40К тошнить. Превратили в тупую дрочильню!

7 лайков

это они так с ботами борются, ты не понимаешь )

А ботам в кайф! Понимаю. )

2 лайка

не останавливайся…купоны сыпятся после слитых 90-100 млн. …посмотри- Р-59- народ уже 80 штук получил

Вот я везунчик,что ты-я съел 5 мороженных и в каждом купон на технику.