Летний экстрим

не “просто играя”, а тупой гринд в 20-30-40 боев.
когда раньше можно было сделать все задания на звезду за 3-4 боя. за 10-15 сразу 2 звезды в ТРБ, на танки и лётку

3 лайка

Именно! Раньше интереснее было, разнообразие какое то. А сейчас сам как бот, тупо жгёшь время.

1 лайк

Ну если ты рак и в среднем за бой набиваешь 1к очков в аркаде, то да. Я лично набиваю в среднем под 2к в рб. И на выполнение тратится 2-3 часа просто игры. Собственно, обычный мой повседневный онлайн
Как по мне, это лучше и легче

вот.вот.
только ботам и хорошо, которые в задания не могут

3 лайка

Ну значит я бот, которому сделать 40 фрагов проще, чем 15 асистов или 5 захватов баз

ох как трудно. 5 боев, 5 захватов. и это если не напрягаться. Хотя если возле респа камень охранять - оно конечно )

в новый год слил 100 млн, из купонов на технику получил только P40C

Мм, а теперь 40 фрагов делаются от камня у респа. Нуну

Что значит “модифицировать”?
су25

за 10 уровень, так понимаю, будет выдавать улучшение купона и им и надо модифицировать.

за 10 уровень выдаётся улучшение купона, которое позволяет продать Су-25БМ ( продовай без раздумий, редкостная клюква )

Объясните мне загадочную логику. Если я собираюсь продать танчик и лодку, то зачем мне на них камуфляжи полученные на 9 уровне ? Почему не сделали комуфляжи торгуемыми ? Вот купит у меня человек английскую лодку, где ему камуфляж на нее брать ?

Да, и если я решил оставить себе леталку в коллекцию, то можно было для таких как я сделать на 10 уровне какой то другой бонус, если я уже активировал купон. Ну не сложно же думать на 1 или 2 уровня вперед…

5 лайков

Тупа сетап 1.7 из стродающех мемцев с новым колесником, или 2.0-2.3 с добавлением сдкфз222 первым спауном, или класека зис 43 + бт7м + т 50 + ар2 (но скоро обрубят такую возможность, ибо зенитка уедет на 2 ранг), или 4.3 лягушки, ну или же бт5 + по2.
Два раза звезду покупал.

300+ ящиков, по итогу: “Максим Горький” на аккаунт и купон на эту малышку.

Спойлер

Всем благ!

2 лайка

Если в следующем году будут сундуки за серу(мороженное), то эти камо туда попадут

Порядка 600 сундуков и из техники только песочный швед, который у меня уже был, а значит мне тупо серебро дали

1 лайк
Спойлер

Screenshot_234

с 1 сентября!

4 лайка

Исправьте

Спойлер

не могу понять, для чего сделана задержка в продаже призов? Давным-давно можно было сразу на биржу пихать, а теперь ждать. Зачем?

5 лайков

Тебе для удобства еще сделали необходимость модифицировать его в торгуемый, так что, радуйся! И цак надень!

1 лайк