Летний экстрим

ну это если донатить, донат всегда ускоряет время в играх, а так я часик полтора могу утром сыграть, потом вечером

Так то швед на patria amv стоит
А француз на французской базе

Спасибо за ответы, попробую нафармить кораблик)

И что будет с р-73? Такая же помехоустойчивость как на бумаге у р-27т и нулевая по факту? Или нормальная? И какой бр у него будет? И получит ли данную ракету су-25т/39 или нет? 29му и 141му рано,а вот сушке на 11,3 2 штуки необходимы просто

4 лайка

Зависит от качества игры.

3-4 часа игры на 7 ранге обычно хватает для закрытия одной звезды.

Следите за новостями.

Не просто вкусный а жирный. Это улучшенный аналог руиката выходит,ему 10,0 давать надо

Принято

по сути обе базы очень похожи друг на друга. Отличие в мелочах, моща движки почти одинаковые, но вот вес Patria AMV ощутимо ниже .Так что только +

VBCI по моему на немецком корпусе стоит, а он от шведского спереди чутка отличается, отличия основные в силовых установках и трансмиссиях

Это чисто французская БМП.

А есть множители за дезертирство из боя?

и причем за два дня (

999 голды вроде бы

Слишком много похожих машин))

Хочу поинтересоваться, менялись ли в связи с изменениями экономики вероятности выпадения редких предметов из данной “рулетки” по сравнению с предыдущими подобными акциями?

Шляпа, полная и безоговорочная! Почему промежуточный приз - неиграбельный из за ранга брелок? В прошлый раз был интересный аппарат Зриньи 1, и в топе - леопард для Германии, теперь в топе минорная нация с солянкой, и только 1 нормальный самолёт. Ну что за разочарование, а.

1 лайк

Есть такое, жаль ракеты пускать неудобно ( очень неудобно)

Вот черти, смогли же заставить вернутся.

В день 4 часа,но может быть и раньше. Смотря как иора пойдет.