Летний экстрим

5 ранг, 6й, 7й, а техника попроще закончилась?

2 лайка

Призы хороши конечно, интересные, но хотелось бы не такие высокие ранги техники, а то топы не всегда всем нужны, средние ранги тоже есть и призы на них надо тоже делать:/

2 лайка

Ахахахах, то есть вы реально дадите акционке 73, а мигу не хотите давать?

1 лайк

Да и не в ракетах дело - просто играбельная среднепесочная САУ, где уже не нубы, но ещё не киберкотлеты, 3й ранг, 4.0 бр - катай, не хочу. Тут же брелок. Для кого, для педобиров? А зачем? Или для паскудного фарма на новичках и ботах на 1м ранге в будущих ивентах? Не, бред.

1 лайк

Очевидно)
Ну и просто коллекционеров.

1 лайк

Ну и ещё напрягает, что эти топ машинки будут НЕ премиумные (в прошлом только зриньи был). Швед ладно, совет ладно, но всё равно неприятно. Да и на бирже стоить они будут не горы золота, увы.

Миг и так самый лучший истребитель в игре.

1 лайк

Коллекционер это хорошо, но ещё лучше что-то хотя бы от 3.0 давать.

Блин ряльно, лучший самолёт игры, у которого есть сетап в 6 р60. Блин реально крута, штурмовикам дают р73, а ты летай давай нагибай с целыми шестью эр шестидесят.

1 лайк

Р73 дают только одному самолёту, их потестят и потом дадут всем остальным

Самый манёвренный ,самый быстрый с самыми быстрыми ракетами и хорошей пушкой. Слабый

как сказал бы натобот “skill issue”

В КД 1 бы выйти

Всё так. Реально же слабый, ну делает он 2 гарант фрага своими эрками, ну а дальше что? Через шлем наводить р60м? На кой нужен шлем, если максимальная его польза это хватать челов в захват чуть раньше обычного, что вообще можно делать через бвб.
В итоге у тебя супёрити файтер с древними ракетами и бесполезной механикой из-за маленького круга ракеты.

1 лайк

Меня уже на БРе 10.0 задолбало ползать на дозвуке по гигантским картам для Ф-16/Миг-29, на прошлом марафоне назадротил А-7К, ни разу на нём не вылетел, так как его БР максимум 10.3, а не 11.0. Су-25Т/Су-39 имеют 11.3, а тут с Р-73 у нас что, в лучшем случае 11.7 будет? И смысл? Пока не будет раздельного баланса для совместных/авиа боёв, не вижу смысла на это задротить.
Тем более, в среднем это займёт 4 часа в день для обычного игрока…

1 лайк

Я так понимаю ты лкм не признаёшь и только летаешь по прямой и ракеты кидаешь?

И призы хорошие, удивительно, даже ныть не хочется, гы. Колесник, в ветку где их дефицит, ещё и интересный… Грач хороший. Даже попробую взять его.
Единственно опять 0 информации по БРам и низкоранговую машинку дали немцам, хватит им уже низкоранговой колески, там ее лютый переизбыток. Кому угодно, но не им.

5 лайков

Всё так. Стреляют из пушки только супёрити фуйтеры, а я ракета для ракет.

1 лайк

Я тоже не самый лучший игрок и ближе к 12.0 мой КД 2 начинает привращатся в 1.5, но уж если тебе тяжело играть на миг 29 это уже клиника

3 шведский колёсник и он же 2 высокоранговый