Летний экстрим

Мне не тяжело, мне неудобно.
У меня самолёт с юзлез механикой, которую р60 не позволяют раскрыть, но которая по сути в большинстве случаев только мешает.
А ещё меня заставили качать обычные р60, что просто испанский стыд.

1 лайк

Шведы у который только на 2 самолётах есть всеракурски, да да
А особенно вкусно то что у них до 11.0 есть только заднеракурсные)

2 лайка

Ну как говорится.
Никто не виноват, что ты выбрал страну, которая не осилила нормальные ракеты и их носители.
Но виноваты игроделы, что искусственно срезают потенцевал носителей прикрываясь балансом, при этом вводят условные фениксы и говорят что они ничего не изменили в игре. Могу уверить их, что р73 тоже ничего не изменят в балансе, как и фениксы. Ну просто челики не будут подлетать друг к другу на выстрел ракетой, подумаешь. От фениксов то челики просто к земле прижались, хуже уже не будет.

1 лайк

У шведов на 80% реактивных самолётов устанавливались RB74(aim-9L)

1 лайк

У томкета топливных баков нету,а ты за ракеты ноешь

Ну что я могу сказать… Грустно.

То что и хочу сказать

Шведским дракенам востребованней будут птб, у него бак на 21минуту с конским расходом

Знаю , летал

Ну вот и продалжай грустить о р-73

Включаешь форсаж, и нету топляка больше, а ему приходится ходить в виражи с противником, ракеты каличные

Насколько реально получить что-то ценное из коробки “мороженного”?

Не реально там что то получить )

Примерно ноль целых х у й десятых

4 лайка

Нереально, даже если потратить 50-100кк серы.

Жаль(((
Спасибо за инфу.

Получить можно, но шансы малы, мне падали 2 млн но только тогда когда я слил в коробки 3.2млн

В чём смысл нового Су-25БМ, если есть Су-25Т и Су-39, которые во всём лучше (КОЭП, шквал для Х-25 и вихрей, сами вихри, радар). Да, у них пока нет Р-73, но ведь они их получат.
Может не стоит повторять ошибку, совершённую с Су-17, когда 3 штуки были на 11.0 и в Су-17М2 и Су-22М3 не было никакого смысла, если у тебя есть Су-17М4. Так и тут получается - если есть Су-39, то какой смысл в двух других? А нет смысла. Может лучше сделать Су-25БМ более уникальным - к примеру не выдавать ему Р-73, ограничиться только Р-60М и отправить на 10.3. Тогда этот штурмовик получился бы интересным за счёт боевого рейтинга.

1 лайк

Для сугреву для марафона требуется вместо стандартных 20к очков 40к. Во вторых какой Р-73? У вас шеснарь уже пол года как 9G мем даже на ПУ…

1 лайк

Вот и проверь, некоторым везет.

Рисованием иконок теперь нейросети занимаются?
изображение

6 лайков