Летний экстрим

Братан держи Р-73 и не плакай на 12.0 который скорее всего выдадут тупо из-за УРВВ…
(Хотя зная улитосов может получится и новая Р-60 урезаная до “балансного” состояния)

3 лайка

Р73 может иметь разную эффективность на штурмовике и на истребителе 🤷‍♀️ ( ну мне так кажется)
Странный тест получается

1 лайк

Ястреб кидающий в основном её в маркерном режиме боёв и штрум кидающий их в совместках где нет ни маркеров ни контактов…
Ваша правда батюшка

Пните меня пальцем если я всё правильно подсчитал, за весь марафон мы лутаем всего 10 монет, с условием того что 1 техника стоит 10 монет, и 8 монет будет стоить купон? пните пожалуйста и распишите как есть

Уже не первый раз.
march_8_23_decal_282d50e87fbb82be2c920e0e2793f04e
Тут хоть эффект эффект зловещей долины в деталях поменьше. На первой совсем лють).

Нуууу… Почти)
Всего 30 монет для сбагривания всех призов на бирже или 8 в (каждой категории) просто для получения техники для себя но есть маленькое но: танк получаешь играя на танках, самолёт на самолётах, корабль на кораблях

Су-25 100% попрут в АРБ. Ну эт идеальный режим для штурмовиков ( нет) и каждый обязан показать свою мощь в АРБ.

получается, если я пилот и танкист 20 монет нафармлю?

Помним мы эти толпы сушек во время выхода топкека бешного…

Возможно… Я не провидец)

1 лайк

И за одно делитель. Умножать на 0.9, отличный множитель. Это как обратный рост).

2 лайка

Ну тут такая возможно, тут ЖЭ Р73 ВЫДАЛИ )))

А тада 12 вихрей…
Но тут вы правы сударь, ибо НАТО не любит вылетать против панциря в совместках а УРВВ протестить хочеца)

Естественно. Скорость у штурмовика будет ниже, плюс модератор уже сказал, что НСЦ не дадут. Т.е. кидать ее под большими углами в стороны, просто посмотрев на самолёт врага, уже не получится.

пора начинать им быть, ибо условия написаны максимально не понятно

Ну если ты смогёш в 40к очков раз в 2 дня на самолётах и авиации ни разу не проибав ни одну из задач то- да 20 монет…
И ты получишь 2 торгуемых на бирже купона
Ну иль коль вам нужны данные агрегаты чисто для себя то хватит и 8 в каждой категории

1 лайк

Сделайте, чтобы очки засчитывались только при победе и если ты попал в топ-3. А то слишком легкие задания, у меня после работы, семьи, учебы, тренировок и игры в тундру остается время на поспать

Сколько раз говорили улиткам, что 40 000 - это много, но всем насрать

18 лайков

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ !!! Надеюсь в предверии очередной сундучной/вёдерной лихорадки вы наконец то продумали механизм открытия этих самых лутбоксов партиями по 3-5 штук за раз ? Что там с бустерами кстати ? Они так же будут СОТНЯМИ и СОТНЯМИ лежать в инвентаре каждый с индивидуальным таймером и тормозить/крашить клиент ? Или всё таки дождёмся бустеров без временных ограничений ?

3 лайка

Звучит идеально)
Братан тье не предложили работу в данной организации за такие фразы?

Только у вас опечатка… тут должно быть мало

1 лайк

да по факту не чего интересного нету, сушка с помехо защищеностью 1.4 бред)