Летний экстрим

первый абзац - это сарказм, второй - реалность)

Даг я и тролю)

1 лайк

Извиняюсь за токсичность, но призы совсем ни о чем, чтобы так просерать бесценное время.

1 лайк

А могли и 400000 очков сделать, им то все равно.

Всмысле

Р-73!!! Смерть НАТО в игру вводят, ты в своём уме такое говорить?

2 лайка

Факт.
Клон су25, клон Страйкера только за шведов, клон альфа пумы которая не смогла в альфа пуму

Если клон Страйкера (за шведов) будет не выше 10.0, то я может быть даже заберу его как ещё один респ в сетап к 90105.
Леопарды надоели, а играя на 10.0 можно бить лица машинам 9.7)))

Даже для меня как не танкиста называть CT-CV клоном Страйкера это сильно…

1 лайк

Клон в шведской обертке

Я больше ждал БМП на базе партии, а не это чудо юдо

Угу, с обитаемой башней и кд в 5 сек и ещё отсутствием ломов на 500 пробоя… ваше 1 в 1

мне не ,рать , мне и 30 побед из бп много , и 75 боев с 1 фрагом , или ежедневные задания где нужно 120 критов делать , или 75 к дамага во флоте , ну это все явный перебор !Зато тут сидят аля форумные помощники , и им такие темы как я понял заходят на ура ))
Просто форум не тот инструмент от которого может что то измениться , это нужно бесу задонить на уровне энергетика (имбы) , и чтоб он в ролике прям вырвал на эти марафоны , тогда может что то куда то и сдвинется , а так даже пара сотен плюсов в теме ничего не изменит

5 лайков

Ура первая техника с ливреями Казахстана! Р73 неужели я дождался. Бр какой?

Клон в шведской обертке

К шведам никакого отношения не имеет. Это Патрия - флагман финского ВПК и популярная на 00-10-е платформа колесная с бельгийским боевым модулем. Если еще ракету завезут (повторю, старый 90105 имел другой боевой модуль и там ракета не заявлялась, а для этого ракета Фаларик105 это часть пиара), то вообще будет хорошо. Вообще, раз шасси сделали, то пора завозить Патрию на основу, а то визитную карточку Финляндии на оружейном рынке не найти в подветке.

Патрии которые надо завезти



5345232

Призы в этот марафон как раз жир-жира:

  • Хвйповый самолет, не хотите очередной Грач? На биржу в засолку, на следующий год будет 100 коинов (хотя магазинный Су-39 будет сдерживать рост цены выше). Массу их очень быстро разберут (включая и перекупы-магнаты, это перспективный лот).
  • Популярный на западе корабль, который давно просили и на старом форуме много лайков за Рипалс-Ринаун собирали. И тут еще самая жирная из всех возможных конфигураций, еще и по таймингу нормально, ибо пока нет всяких Нагат-Содаков и прочих Бисмарков. Фактически это резвый околотоп флота.
  • Колесник с предтоповым из всех возможных боевых модулей, в ветку где колесников нет на хайтире.

Сравните это с прошлым марафоном:

  • Копипастная Харуна, которая от Конго отличается расположением и наполнением ПВО (причем незначительно).
  • ЛеопардАВ, который в пачке леопардов не особо выделяется.
  • Скат который бесполезен в совместных и очень скилозависим в АРБ.
10 лайков

Спасибо за развернутый ответ господам выше

Про патрию и модуль я знаю, просто в ветке она у шведов по этому и “в шведской обертке”

Может быть прекратите использовать нейронки? Наймите художника обратно(

Мне казалось ты не хлебушек, а оказалось обратное…

Прошлый Марафон был зимой и призы там были такие: Т-80УМ2, Торнадо Маринфлигер и Ньюпорт Ньюс.

1 лайк

Кстати, нам очень нужен Амос с его управляемыми минами))