Летний экстрим

Опять задротить?
Надеюсь 39 и линейному р73 не дадут, иначе на драча ценник низкий будет )

крестись в следующий раз

Я про Лето. Лето с Лето надо сравнивать, а Зиму с Зимой.

Почему? Формат марафонов одинаковый.

К чести сказать, это один из лучших возможных для ввода в игру кораблей крупняка у бритов. Не прям лучший, но в их числе.

Че вы разнылись про 40К Разрабы красавцы, пытаются как можно больше людей привлечь.

1 лайк

Помню кобру эту за 200 сбитых всего давали

Лет 100 назад, только с тех пор вон даже такую же технику второй год в сундуках (точнее проносящуюся мимо в рулетке) можно увидеть, а этой нет. Бред жеж! Извиняюсь за слова такие, но ГОРИИИИИТ!
Ой, я тоже только заметил 40к… Ну, это вообще не комильфо, сразу 400к надо было…

5 лайков

@iDreameR @Keofox Уважаемые! Не знаю, кому и как тут еще писАть по следующей теме.
Созданы и поддержаны сообществом на старом и новом форуме несколько тем (вроде как переданных разработчикам) по поводу “верните в доступ редкие машинки прошлых акций” (и это Вы почти сделали, введя ящики за 60к, но решили воткнуть “только сразу на аккаунт”), "уберите ограничение “только сразу на аккаунт”.

  1. Почему снова ТЕ ЖЕ машины получили эти ограничения (только на акк)?
  2. Почему и в этом году в список не попал P-63A-10 (СССР)? Этот самолет был в летнем марафоне, чем он хуже всей остальной техники?
    Не были бы вы столь любезны, объяснить/ прокомментировать- почему ТАК?

Еще добавлю мыслЮ:
Если не хотите убирать “только сразу на аккаунт”- пусть хотя бы подобной технике хорошенько подкрутят шанс на выпадение в рулетке. Иначе выглядит как доступ к контенту без реального шанса на его получение.

Пы.сы. Модер, а можно это сообщение все же дойдет адресатам? Я не Пушкин, все же, и у меня дико горит…

6 лайков

Блин,уже в какой раз мы не можем увидеть купоны на бирже Як-3Т,Кобры советские С-5,А-10,Ro.57 и тд.

5 лайков

Ну, когда один год мимо- это куда не шло, но тут уже правило получается- и так-то сколько времени пошло, чтоб достучаться, мол “хотим, Улиточка, выкатывай снова”, потом год ожидания и опять облом. Вот чтобы что? Ну, прошлые разы я слил все свои десятки лямов в надежде, а теперь и сливать-то нечего! Шанс и так мал, а вон самолет вообще даже не попал в рулетку… снова.

1 лайк

Можно ли выполнять танковые задачи марафона используя сетап с одной техникой 3 ранга?
(Т-50, СУ-122, ЗиС-43, самолёты)

1 лайк

Су 25бм бр 10.7-11.0 будет. Ибо те-же х29т, каб 500кр есть у миг 27М 11.0. Который быстрый и маневренный. А тут дозвук. Прицельного комплекса шквал нет. Тот же слепой су 25 только с монитором внутри для пуска ТВ вооружения. И законными для штурмовика высоких рангов, дозвука Р73. Их же надо дать су25т, су 39.
Я рад официальному комуфляжу Казахстана. Наконец то наша техника.

2 лайка

Дадут, в след обновлений

10.7 не дадут,не надо нам этих всеракурсов на таких БР. 11.0 пусть ставят.

Можно и опрос устроить, с ТАБ и маркерами для истребителей оперативно же сделали, и тут тоже времени еще хватает…
Ящики добавили- спасибо, правда- молодцы. Можно же их уже улучшить? Полстроки кода всего поправить…

1 лайк

Ну почему нельзя всю технику раздавать в том числе и в виде купонов? Я бы купил Phòng không T-34 за 300 GJN, но вы мне не даете такой возможности. Почему?

1 лайк

когда Р-73 планировали добавить мигу на тестовом сервере он особо никаких сверхрезультатов не показывал, да и у пилотов НАТО всё ещё остаётся имбовый феникс

2 лайка

Опять тупо 40к фармить? Сколько же у людей свободного времени? Нельзя как то разбавить с задачами как в Atomic Tunder было? получилось ведь неплохо. или хотя бы было бы по 3 дня на завершение каждой звезды(

3 лайка

хорошо пошутил про имбовые фениксы

1 лайк