Летний экстрим

почему так много очков??

3 лайка

Да вам че не дай, все ни о чем.

А зачем 29му давать 73? У него итак лучшие парлы в игре + НСЦ (што кагбэ позволяет не отрываясь от земли сбивать все что оторвалось). А если дадут, то 29й улетит так далеко по эффективности что 12.7 ему надо будет. Я щяс на 29м качаю 141й чтоб летать с Р-27ЭР и Р-27Т. Там вообще будет космос по эффективности.

Т.е. как всегда мы должны набрать 40к опыта играя на наземке, потом 40к на воздухе и 40к на море? Я правильно понимаю - вы ОПЯТЬ ЛЕТО у людей хотите отнять и всучить им очередную РАБОТУ!?
Вернуться к заданиям, которые как минимум были оригинальны и не отбирали у игорьков сутки жизни вам “религия” не позволяет?
Начиная с “ЖЫрного” даже не пытался участвовать в этом отъёме жизни у своей аудитории. По приходу с работы видя прекрасную погоду на улице все ж мечтают засесть часиков эдак на 7-10 за вашей “чудесной” игрой. И по фиг, что семья или родителе хотят повидаться - АВГУСТ - только Улиткам!
Желаю вашим эвент-манагерам получать зарплату этими декальками и техникой, пока они не научатся думать тем, чем положено, а не тем, чем сидят!
Даже в картохе с приходом Лесты отошли от подобных эвентов, но вы с упорством, достойным лучшего применения можете только ЗВУК за каким то… рожном менять в игре. Остальные отделы, видимо, стагнируют!

10 лайков

@Columbus_13 не знаешь, “более мощный двигатель” в статье по Су-25БМ - это отсебятина того, кто писал эту статью, или ему действительно нафантазировали какой-то более мощный двигатель?

2 лайка

Если условия такие же, как в прошлом году, то в самолетиках такая звезда бралась за 2-3 часа. На звезду даётся 2 дня, то есть если растянуть получаем по часу-полтара в день. Плюс возможность взять пропущенное задание за 999 голды (360 рублей или около того). Зверские условия да, прям для ноулайферов. Не, ну если ты прям все три приза хочешь, то тут да, придётся уже нормально так задротить.

1 лайк

Так потому ни в одном эвенте года 2-3 и не участвую больше. Я не понимаю ,как люди могут тратить СТОЛЬКО времени на декальки - эвент с тем же Атомик Хартом я только у стримлеров на Ютупе глянул - даже заходить не стал. Футболы и прочую дичь уже давно стороной обхожу - я слишком стар, что б тратить время на это… бесполезную ересь. Из-а декалек сидеть в игре по 4-5 часов - увольте. И даже ради техники уже не хочется.

6 лайков

Меня, обычно, хватает на что то одно. В прошлом марафоне накрабил торнадо, так и пылится в полустоке. Долго думал продать или оставить, а потом (уже после того как ему подняли бр) случайно активировал купон 😂

ну я хоть и опоздал но напишу, как обычно инста реки натослез от ввода р73. Что вы так волнуетесь? Их настроят как р60 чтобы вы ныли меньше.

2 лайка

Только вот дилемма, задачи по очкам миссии появились год назад в мае с ивентом на ИС-2 321, так что получается вы в них не участвуете не из-за очков явно.

Ваше право.

2 лайка

Никто ж не вынуждает делать ивент. В том числе по очкам менее душно, чем выживать и выполнять задания. Никогда не забуду толпы гробовозок против ебр.

Игры тоже в основном бесполезная ересь и уж точно не самый интересный досуг.

Один купон это пару часов в день.

1 лайк

Ето в АБ и без ПА и прем техники?

Прем техника и ПА не дают буста к очкам, которые зачисляются в ивенте. РБ и на удобной технике.

этож кто там 40 боев на средних рангах за пару часов отыгрывает?
popcorn2

5 лайков

Часа за 4, в худшем случае 5-7, кои разделяешь на 2 дня. Да и лучше на ранге повыше нежели средний.

Лучше бы как аукционку добавили Repulse. Renown явно заслуживает находится в дерево развития и быть доступным каждому.

Но моя главная претензия в том, что у бритов и их содружества есть еще масса как интересной, так и крайне нужной техники, которая могла бы закрыть дыры. А вместо этого очередной корабль. Я не против кораблей. Но они бы хоть чередовали кораблики с танками и самолетами.

1 лайк

Су-25 в модификации БМ это же вроде самолет-буксировщик мишеней

ПА и премиум самолёт даёт буст к очкам в этом событии?

Нет, считаются очки, заработанные за активность в боях.

ПА и премиумная техника дают буст к очкам прокачки и серебряным львам.

В дневниках разработчиков есть Историческая справка по данному самолету.
Если проще, то БМ - это условное обозначение.