Летний экстрим

Спасибо за объяснение

1 лайк

Ты как ЧСВ, одной левой в РБ по 20 танков укладывает! Ну и отдельные персонажи здесь. За 2-3 боя звездочка.

2 лайка

аналогично. открыл торнадо IDS…но куда стрелять то?))) 3дмодель есть, играть не где)

Не,ну если ты потный статиист, то задачка реально быстро делается.(ну или просто знаешь некоторы секретные способы быстрого фарма). Для обычного игрока закрыть звезду за часа 2-3 не проблема.

А какой множитель в арб?

Улитки умудрились сделать задания летнего марафона, который, к слову, до того всегда был по отпускному довольно лайтовым, и дружелюбным к новичкам, ещё более потогонным и временесжигательным, нежели лего-марафоны. Даже мне, ноулайферу с 10летним стажем игры это больно, сидеть по 8-10 часов на этап! Боюсь представить, сколько тратит времени и усилий среднестатистический игрок. Улитка! Верни атмосферу праздника и хоть какой то расслабленности хотя бы для летнего марафона, где будет достаточно 2-3 часа на этап для тундровых папок и 4-6 для нубов!

13 лайков

Игра на вертолетах засчитывается для получения звезд авиации?

нет

жаль

Я думаю, не стоит предъявлять претензии к игрокам РБ-режимов. Это всецело решение Улитки. А мы, РБ-Игорьки, только за то, что бы активность считалась 1 к 1 в излюбленном вами режиме. И было бы лучше, в независимости от ранга.

Это честно. Умеешь стрелять-штурмить - нате ассисты. А описанный случай за один бой - из ряда вон. Тем более не забываем, что многие не прочь урвать три приза разом. И расчитанные, судя по всему, предыдущие 3-5 часов на все три этапа - достаточно сложная, но при этом подъёмная по времени и усилиям задача для всех типов игроков, но сейчас вопрос их получения - это неадекватно большая трата времени и усилий даже для тундровых папок.

А какой шанс выпадения техники? У ис-7 0.001%, а у остальных?

1 лайк

Все задаюсь вопросом, какой множитель будет на 8 ранге для РБ/СБ?

где-то на 1-2 нолика меньше

40к это перебор.
20-25к очков было нормально

5 лайков

Начинается акция приходит больше кол-во читеров. Накрабить на десяток акаунтов под читами, продать на бирже - купить прем технику и акк - прокачать побыстрому на читах - продать читеру который сыграет 500+ боев на читах до бана.
Зато наверное отчеты красивые пишите - как много новых игроков привлекли и по воронке продаж проходит с хорошим процентом. А потом позороное нытье что никто не донатит в “бесплатной игре” - стыдоба.
Сделайте нормальный античит!!!

3 лайка

Всем удачи в получении призов.

3 лайка

Угодить комьюнити - невозможно.

2 лайка

Могли и 60 000 сделать. Норм, сложно но можно

Ребят, давно хочу задать вам вопрос, почему Вы стемитесь сделать максимально токсичным то что должно привлекать людей? Обьясните мне зачем, не понимаю я, грешный.
Марафон на ДР - за очки.
Марафон на сборку - за очки.
Марафон на 9 мая - за очки.
Марафон на звезды, за очки.
У меня уже отравление этим.
Притом при всем что сами марафоны сильно просели в плане техники. С каким теплом я вспоминаю задания из 2019. Было приятно их делать. Оставьте на ДР, сборку, 9мая за очк, за звезды верните задания! Вы же нас слышате?

9 лайков