Летний экстрим

Тебе лучше по 6 ииллиардов, все равно 24/7 играешь

1 лайк

А нельзя вернуть нормальные задания из 2019 в марафонах на звезды? У вас эти очки понппиханы везде уже. Это делает игру очень токсичной

5 лайков

Это самое лучшее, что разработчики придумали, задания это тупость нудная

1 лайк

Ну да, гораздо нуднее потратить максимум 3-4 часа на выполнение сразу заданий и лётки и наземки, чем в тупую набивать 40к ОИ ещё и для каждого типа техники по отдельности.

Все вам надо за так. Потом ведь на биржу пойдешь и продашь технику. Поэтому 40к мало. Считаю нужно 100к очков вводить. Чтобы каждый решал для себя, что он хочет танк, самолет или корабль. Только одну технику.

Лучше 200! Что б каждый решал, один брелок ему, или еще топ приз.

2 лайка

Для тебя лично можно и 1 ккк. Не благодари, мне не жалко. По поводу техники, я и так одну с трудом на акк, получу т.к. играть могу только по часу в день.

2 лайка

ну, по факту же. Это всё превращалось в кучу тимкиллов из-за баз

Вообще ни разу, он ракал, просто тролль. Ну и конечно же не может ни во что

1 лайк

Не тыкай незнакомым, за умного сойдешь

Потому что в 2014 надо было брать кобру. Не успел/не играл - твои проблемы. Я тоже из-за низкой активности кучу техники упустил,но не ною по этому поводу

та у Китая хватает имб) тут и лучшие вертолеты с ракетами ВВ и лучшей оптикой и самый пробивной лом среди всех премов у 96а и китайский терминатор и колесник вполне сносный, вот Япония или Израиль это да, как и Франция с Италией, там хватает дыр…
Израиль без лт и зениток сидит, Яопния просто рипнутая нация без прем самолета и наземки под кобру, франция без наземки под прем самолет/вертолет, Италия без прем самолета и вертолета, да и наземка на 9.0 кончилась, как и у Японии

Тут некоторые пишут, что с марафоном за очки призы будут дороже на бирже, потому что делается дольше, чем на задачи, как было несколько лет назад. Но вот только очковый марафон фармится ботами, в отличие от марафона на задачи. Бот фигачит круглосуточно, поэтому очки он нафармит, а вот 3 из 5 задач вряд ли сделает. Поэтому с очковым марафоном купонов получается на бирже больше, чем было на марафоне с задачами

16 лайков

Ну что ж поделать, если ты такой пассивный? Я вот “ною” и уже дособирал бОльшую часть пропущенного. Думается, что потому, что поддержанные сообществом предложки дошли до разрабов. Удачи молчать и терпеть дальше.

1 лайк

Просто машины есть разные. И как раз кобра и являлась такой реально редкой машиной которую разыгрывали 1-2 раза. Все что ты там собрал мне по боку потому что я не бегаю со слезами поясняя про какую то справедливость,прикрывая ею свое желание на халяву заиметь на что глаз упал и заиметь когда ты захочешь а не улитка даст возможность. Это нагло как бы.

На самом деле тут пара умных людей уже изложила свои мысли,что су25бм быстро станет хламом,так как все хайпанут на том что у них будут р-73 а у других нет,разрабы стату и фидбеки соберут с него на этих ракетах,а потом выдадут их 25т/39. Вот только мое имхо что с р-73 и х-29т грач ниже 11,0 не получит (я прям уверен в этом бр). А извините всего на 0,3 выше будет такой же самолёт,только подвесы у него чуть разнообразнее и ещё калейдоскоп на заднице есть против самолетных урвв

Про какую халяву ты говоришь? Где тут написано “дайте мне на халяву”? Определенные машинки я давно хочу получить- это преступно? И да, я за ЕДИНЫЕ основы получения техники, если есть какая-то в сундуках, почему однотипная ей там не может быть?
Мне вот по боку твое мнение, как тебе мое.
Пы.сы. Наглость- не порок, жить помогает.

2 лайка

Хотелось бы сросить а почему обидели моряков? Поясняю когда убрали всем низкоранговую технику заявляли что техника будет чередоваться
Танк
Самолет
Корабль/катер

Летний марафон САУ
Зимний марафон Гидросамолет.
Сейчас? А где мой катер? Или флотоводцы не люди?

5 лайков

А разве люди?

4 лайка

Говорит чел в интернете с аватаркой ящера