Летняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Понятно, деньги вам не нужны получается.
Я собирался т55ам купить, а то в игру вернулся в мае и пропустил те скидки.
Впервые столько денег собирался потратить кстати.
Ну как хотите)

5 лайков

Из техники что у меня ещё нет очень хотел F-5C, F-4S и A-6E, но видимо не судьба раз улитка не хочет мои деньги.

13 лайков

В распродаже есть ,что взять ,но все зависит от того ,что вам нужно , по танкам не подскажу ,по авиации берите смело Виверну , по флоту Принца
З.Ы .Мустанг кстати тоже хорош,а вот Дора уже более требовательна к вашему умении. играть в авиации .

3 лайка

Спасибо улиточка, старичкам нечего взять, ну ничего, через пол годика зайду снова.

6 лайков

И в очередной раз убирается техника из продажи.YP-38 по ощущениям совсем не давно сменили с XP-38,теперь убирают.Это же видимо так удобно на праздники эту технику возвращать в продажу и в игре эта техника обозначается как новая,гениально)

5 лайков

Ммммм, обмазываюсь скидками и сэкономленными деньгами.
Хорошая распродажа, на которой нечего купить.

7 лайков

Совершенно ничего интересного для себя не вижу, разве что в сетап к т10а объект, остальное не нужно совсем, особенно два хэшеобразных. Что нибудь хотя бы из шестого ранга, но снова продается то, что уже давно устарело. Кто сейчас купит т29 и ис6, или кт? Их время давно ушло. И альтернативы в виде скидки на ПА даже не дали.

2 лайка

Ждал 22-го, думал закуплюсь. 22 наступило, а скидок нет. Ну, думаю, ладно подождём ещё. В итоге выкатили скидки на абсолютно неинтересную технику (в плане наземки уж точно).
Ждём дальше, может, когда-нибудь будут нормальные скидки.

4 лайка

Не ну без 6-7 ранга не интересно.

3 лайка

Des Moines по оверпрайсу жаба душит брать, а так же кривые ветки и геймплей ни о чем.
Старые тяжи умудрились в пробнике опозорится не пробивая т-34 в приборы наблюдения, стирая лом о плитку раннего ДЗ или просто делая “попадание”.
Халявный зеро 4го ранга за 400 рублей уже давно взят и походу только B1 ter взять чисто прикола ради

3 лайка

Разве технику убирают?

можно скидку на 6-7 ранги какие 5. кто их покупать будет!!??

1 лайк

После новостей про изменение экономики ждал эту распродажу чтобы прикупить пару танковых топ премов, но видимо нет. Придется ждать осени…

Единственный вкусный вариант это Prinz Eugen, но барахтаться с ботами в флотских РБ такое себе удовольствие.

1 лайк

Местный модер им ответил, мол в мае скидки были, так что гуляйте. Походу гуляем коллективно)

2 лайка

“снимают с продажи”,чтоб потом выставить как что то новое и уникальное)

2 лайка

Так, а что по скидкам за голду? И тут голяк? Ну раз так, то товарищи задроты посоветуйте что из летки взять?

думал, докуплю прем на скидках. А их не оказалось. Ну что ж, не хотите денег получить, я заставлять не буду.

2 лайка

Странная месть улитки за БУНД.

11 лайков

Надеюсь, скудный интерес к этой акции “невиданной щедрости”, не будут использовать как аргумент к откату изменений.

2 лайка

Что значит не будет?)))