Летняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Только тихоокеанскую за япошек - неплохой прем 4-го ранга за 400 рублей.

2 лайка

Какой-то кринж)

1 лайк

Спасибо. Оставьте себе.
Щас бы игрокам которые играют более 1.5 лет продавать не нужные брилки.

3 лайка

И что самое ироничное планировал ведь потратить хорошую сумму. Но нет.

5 лайков

В итоге уже 50+ человек с рус/англ форумов + стима занесли бы денег, а кто и не один пак купил бы, но разрабы не захотели. Вон люди говорят, что летом почти всегда были скидки на 5+ ранг технику ( по крайней мере пару последних лет, но не утверждаю). Гениальная многоходовка какая-то.
У меня отпуск скоро, собирался задонатить и задротить, но не судьба видимо.

4 лайка

Будут скидки на прокачиваемую технику?

Новость о скидках будет в группе, когда придет ее время. Нужно подождать :)
Или как там писали модеры в вк, спасибо = ) Люблю вас

Нет

Улитка поняла, что летняя распродажа после всех “улучшений” в игре пройдет мимо и решила сделать символические скидки на неиграбельный отстой ) За смекалку 5, за реализацию 2. Можно было и не делать вообще )

3 лайка

Это рофел?) Собирался купить китайца и Абрамса-лодку, но не хотите, как хотите)

На лодку все равно бы небыло скидки, так как техника новая. Вот как нерфанут ее тогда можешь со скидкой купить )

1 лайк

Вообще, Сомуа можно взять, вроде неплохой, но из принципа брать ничего не буду, раз так с топами прокатили.

3 лайка

Занесли бы они только другое улиткам ))))

Скидок на свежевведённые премы никогда не было. На Лодку придётся ждать новогодней распродажи

Только слепые не увидят, что разработчики хотят избавиться от этих наборов,и перед этим ещё и продать их.

Неееет! Только не Выверну! Хватит! Перестаньте! Астанавитесь!
ЗЫ Выверна должна быть только у меня. Они же после сброса бомб и не думают набирать высоту и идти бумзумить. Это при таком то климбе и таких-то стволах! Они же сливаются сразу все. Серьёзно, в тиме будет четыре Выверны, к концу боя доходишь один. Они даже не пытаются бороться за жизнь. Они портят репутацию любимой летадле!
ЗЫЗЫ Ещё и Улитки опять ввели сезон понерфленых хиспан очередной раз…

Ну вы че? у меня все это и так куплено…что делать?!

Ничего.
Это очевидная месть за ревью бомбинг.
Только кому в итоге хуже сделали то?

3 лайка

Какие причины снятия с продажи?

Стало быть околонулевой спрос. Да и никаких новых кампаний за 10 лет так и не вышло, хотя постоянно спрашивают.

1 лайк