Летняя распродажа в магазине Gaijin.net!

Конечно странно видеть такой необычный подход к монетизации в игре, когда в других ммо проектах скидки и разные акции на шоп почти каждую неделю. А тут 4 раза в год, и то один из этих разов оказался вялым.

1 лайк

Причем тут месть? Мне нечего брать в принципе.
Введут премом RAH-66 Prototype 2 оторву с руками без скидок…А тут нечего

Я кстати про это тему создал

1 лайк

40% боты, 40% игроки и 20% те, кто донатят…я уже скупил всё интересное, а даже если интересно, то уже прокачано

3 лайка

Ну насчет компаний понятно, но самолеты пользовались хорошим спросом. Особенно зероха

Так они уже 10 лет доступны - кому надо было все купили

1 лайк

Лучше бы там был XP-38G вместо бесполезного YP-38.

За авиацию, режим РБ: Виверна, Тихоокеанская за Япов, там А6М5Ко Зеро , FW-190D-13 Дора,
В тунках не очень разбираюсь но вроде норм: Т29, Королевский Тигор, ИС-6

Всё же хотелось бы, чтобы тем кто не бундовал, были расширенные распродажи :)

Пожалуйста покупай без скидки)Поддержи любимую игру раз не бунтуешь)

Чекнул реддит и крупные анг дискорды.
Покупки минимальные у людей.
Все по итогу флудят и ждут распродажи стим, в тундре брать ничего не планируют.
Гениальная экономическая стратегия компании Gaijin Entertainment выкатить на 2 крупнейшую распродажу в году, устаревшие как 5 лет премы, которые есть у всех, кроме махровых ньюфагов.
И в период когда у народа есть деньги и надо конкурировать с другими проектами за них.
Просто отказаться от конкуренции.
Хотя возможно это такой хитрый способ закрыть проект объявив о банкротстве. Просто других логических объяснений у меня нету.

9 лайков

Без топовых пакетов? А я собирался A5C взять. Ну не хотите не надо…

где скидки на норм технику? или это месть за бунт? бичарастайл

4 лайка

Покупай ИС-6 и не бухти.

Я обойдусь.

1 лайк

Ну что сказать , товарищи комрады…
Это точно. )
Скидки конечно норм , но предложения мягко говоря так себе.) Я вот играю исключительно за бритов , Авре фановый и для меня он не играбельный , а виверна , ну рассмотрю за счёт према на 15 дней , голды и самой летки , но такое себе. Для совместных боёв может да для штурмовки в авиа РБ это не играбельный товарищ. По бомбить базы - да , технику - да , но коль улитки уже который год не могут привести в порядок вознаграждения за кпд в бою , то выходит что самое лайтовое и выгодное это сбивать самолёты.

Выгодно ли улиткам продавать игракам технику 6 и 7 ранга ? Если молодым , то скорее всего нет. Молодой игрок покупает пакетик , врывается и вертел он прокачку томную. На всём не поиграешь. Максимум 3 сетапа на разные ранги и б-р. На молодом игроке не заработать если тот купит только 2-3 према 6 и 7 ранга.

Взял Turm III! Давно подумывал, а тут прям угодили, предложив такой не большой выбор, спасибо!)

Спасибо, купил израильский спитфаер - только начал качать нацию. Будут скидки на 6+ ранг, куплю Меркаву 2D и ещё чего-нибудь

Тем кто думает что брать и разочарован что нет скидок на топ пакеты я рекомендую купить “Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942)” пока его не вываели где за 400р кроме самолета вы получите 850 голды и 15 дней ПА что является одним из самых выгодных предложений по соотношению плюшки/цена. Мелочь а приятно.

6 лайков