Летняя распродажа!

Скидки хороши. Жаль у меня все есть что мне нужно.

А на голдовые премы скидок не будет?

1 лайк

Цирковой приплел совят с теплаком 2 колена когда у нового леопарда 2А4М стоит третьего поколения. На свой красный поролоновый нос,перестань ронять

5 лайков

Никогда и не было летом

ну, плохой же теплак, да?) у абрамса такой же?)) со стулом белым, КАРЛ, БЕЛЫМ СТУЛОМ НА БАШНЕ, я тут ало!!! Смотрите за холмиком стул белый)))) а в теплак 2 поколения не видно… )) эххххх

Надо кликбейту стул ещё в дм запихнуть,чтобы по нему фугас с техи кидать можно было

1 лайк

Торнадо во первых хотя бы уникален, такого в ветке нет.

Во вторых в трб имеет бр 10.3.

Фугас об пластик?))

Ну, за спрос денег не берут. Я себе уже купил все что нужно и что не нужно, но для коллекции хотелось из пакетов - остались только всякие заголдовые кактусы из хотелок.

Ну так че слился то? У 2а4м ещё лучше теплак,можно вообще его не выключая кататься. На нем уже не пиво играет да,это другое опять?

2 лайка

Дыа)об кусты же тоже некоторые взводятся

цирковой ты наш, тебе уже сделали щитки для фугасов на итальянком ТОППП преме, тебе мало?)
Всем, кроме страдающих совят надо такую шляпу?)) не играется уже, никак?)

ты сравниваешь медленный 2а4 с дырявой броней и т80, с лучшим. чем у линейного горизонтом и теплаком?) ты болен?)

Канадский Лео хуже КликБейта)

1 лайк

Не пакупай эту фигню…

А чего в нем фигового?

Ни одного корабля…

//И вообще, когда уже на страницу акционок завезут фильтры как в магазине? Чтоб нужный тип и нацию посмотреть, а не весь список разглядывать

4 лайка

Да кликбейт как будто хороший. Медленный довольно и теплак 1 колена на 11,3. Разрабы знали что танк посос поэтому решили взять харизмой в виде стула

Когда не нужные премы можно будет сдать за пол цены?

6 лайков

Никогда

1 лайк