Летняя распродажа!

image

С 26 июня (16:00 МСК) по 8 июля (10:00 МСК)!

Лето, солнце, веселье! Получите заряд хорошего настроения, пополнив свой ангар выдающейся техникой высоких рангов по выгодным ценам. Заходите в магазин Gaijin.Net — и выбирайте наборы себе по вкусу. Или порадуйте подарком друзей!

image

На нашей летней распродаже представлено 30 наборов разной техники VI-VII рангов со скидкой в 50%!

Вот самые интересные из них:

image

image

image

image

image

И еще более 20 предложений!

Обратите внимание! Предложение доступно только для пользователей ПК.

7 лайков

ГОЙДА получается?

1 лайк

Просмотрел. Вроде даже не влезли в кучу, как в прошлом году. Все топ пакеты с 50% скидкой, не надо по несколько наборов брать для скидки
Веть могут же)

21 лайк

Ка-50 хочется взять, но вот бы баги пофиксили

Покупайте Миг-23МЛ, не стесняйтесь.

32 лайка

Ну это да. Запихнуть 23мл в список самых интересных - знатный троллинг

26 лайков

увы но что то купить я смогу только на декабрьской распродаже

Скидки на технику и модули забыли, или жаба задушила?

Одни топы, давным-давно надоевшие. Сколько лет назад был последний поршневой пакет-не клон? Лет 8 назад?

10 лайков

Их обычно отдельно запускают же

Их никогда летом и не бывало. Только в мае и октябре-декабре.

Сделайте стул на клик бэйте модулем и тогда куплю и не обязательно даже по скидке. Ну не нравится он мне, на квт можно же отключать закос под советов, так почему клик бэйт этого не удостоен…

7 лайков

Летние скидки всегда не полные, только всегда по разному

2 лайка

Так уж и быть куплю J-35XS и Канард и может еще леопарда

Нормальный стул, вы чего.

Стул это единственное из-за чего его стоит покупать, для всего остального есть… любой другой арбрамс от 11.0 и дальше, включая АИМку

1 лайк

Торнадо в эпоху парлов тоже такое себе)

а как тогда совята с убер теплаком на уе и турмсах будут находить врагов без маркеров?) мысли шире)

У каждого свой вкус. Квт смог угодить визуалом, хочешь оставляй, хочешь отключай. Клик бэйт требует того же.

2 лайка

Я всегда думал, неполные - это без пакетов макс. ранга