Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Спрашивал раза 2, но никто так и не сказал, может в 3 раз повезёт.
Раздел номерами в декалях сейчас доступен всем или его убрали, оставив тем кто его застал? У меня его в принципе нет, хотя встречаю на других игроках номера и друзья тоже говорят, что такой есть.

скажите а как установить вар тандер от нового издателя Pixel Technologies а то я не могу найти

можно узнать, кто и зачем это придумал?

4 лайка

Здравствуйте. У меня вопрос по новому издателю игры в СНГ. Полк в котором я состою зарегистрирован в Польше, потеряю ли я доступ к нему если перенесу свой аккаунт в СНГ?

Почему звук вертолетов в игре такой кривой? Уже кучу раз я получал сначала залп ракет а только потом начинал слышать вертолетный двигатель. Это полная бредятина. когда летит вертолет его слышно за несколько км, и для этого не нужно гору денег, нужно просто послушать около аэродрома.

Модераторы, объясните мне логику.

Вы закрыли официальную тему летней распродажи. ЗАЧЕМ?

Модер Yuki пишет мне создать такую тему в разделе обсуждений

Я ее создал, но другой модер ее прикрыл

Я хотел похвалить разрабов за адекватные скидки. Сам уже купил 3 пакета. Вы зачем закрываете возможность обсудить тему?

В прошлый раз нам дали возможность спокойно критиковать неудачные акции.

А сейчас вы не даете возможности похвалить за исправление ошибок?

Налицо отсутствие логики и недальновидность, задумайтесь.

Тему открыли - спасибо за обратную связь!

Здравствуйте, нет, все будут играть как и играли вместе.

1 лайк

Здравствуйте! Прокачка полковой техники зависит от активности игроков вашего полка. Т.е. если вы в многочисленном и активном полку полковая техника будет качаться быстро.

Куда делась надпись “противник уничтожен/повреждён”?

На месте, вроде, в центре экрана при уничтожении, при нанесении фатальных повреждений или просто повреждений справа внизу. Если я понял вопрос.

Хотелось бы узнать про планы исправления “скрытой атаки”, потому что игровой процесс стал просто невозможным с этой “фичей”.

“Автоматическое включение систем противодействия при старте мисии” отвечает за БКО? Если да, то почему при установке переключателя в положение “нет” БКО вс равно атоматически включается? Если нет, то за что вообще оно отвечает? Никакой разницы между значениями “да” и “нет” я не заметил.

Спойлер

Отвечает за включение периодического отстрела контрмер с начала боя.

К БКО отношения не имеет.

Только в логе есть строка по уничтожению. в центре экрана сообщение с патчем пропало, не только у меня. Клиент не модифицирован никак.

Хотелось бы уточнить, как определяется последний удар ? И что служит триггером окончанием миссии ?

Хммм, странно, у меня есть, и у моих знакомых, кто играет тоже, странный баг, напишите баг репорт, пожалуйста.

Уважаемые работники форума, уже пол года мой баг репорт висит без ответа. Еще один баг репорт не мой, но касающийся моей проблемы висит 5 месяцев. Сколько еще ждать можно ответа???

В режиме “Штурм (танковая аркада)” этих сообщений в центре экрана нет.

1 лайк

У меня этот переключатель был по умолчанию в положении “да” и никакого периодического отстрела не было. Я его выключил только чтобы проверить на что оно влияет. И как оказалось ни на что. " … при старте миссии" имеется в виду любой “бой” в том числе и пробный вылет?