Личные проблемы

image
Очень хочется чтобы переделали артобстрел, хочется чтобы по возможности мимолётно было видно как летят снаряды, хочется чтобы показывалось каким калибром на данный момент хотя-бы будет вестись обстрел
Я понимаю что модули будут переделаны но хочется чтобы допустим если повредили оптику то она отвечала бы за что-то, банальный пример как с радиатором мол если поломан то двигатель перегреется. Если правильно помню это я
Пофиксите пожалуйста у challenger 2 OES столик, если его сбивают то антенна остаётся что была на столе. Хочется чуть больше физики каким-то предметам иль модулям(Пример не знаю, а хотя машины как банальный пример). То что скриншот приложил к этому тексту то этот баг встречается у меня на black night а конкретно на его отстрелах КАЗ, если отстрел срабатывает то нормально, что-то случается и баг может остаться после смерти и на следующий бой возможно(не факт но у меня это 50/50 работает)
Надеюсь что игра дальше будет становиться чуть щедрее и адекватнее

Это все в аркаде? По поводу калибра артобстрела

Аб/Рб
И то и то имею ввиду

А в РБ каким боком ты должен заранее понять какой калибр на тебя наводят? Сам факт того, что ты знаешь, что тебя обстреливают - уже фантастика

1 лайк

Я имел в виду что когда ты кидаешь обстрел то хотя-бы чтобы показывало чем будет он вестись

А вроде где-то есть инфа какой калибр бьет

На сколько помню разделено по Эрам. У мелких рангов миномёт, вроде как до 80мм (с поправкой на нацию, типа), на средних уже какая-то гаубица до 120-155 мм, а на топах скорее всего 155мм и их аналоги. Ну типа

1 лайк

Да чёт как-то арта в песке не тянет на миномёты

Ну есть 50мм, есть 80мм, а есть 105мм. Как понимаешь 105мм уже не такая и слабая будет. Считай тяжёлый миномёт, лёгкую технику должен ломать, тут вопрос точности

По поводу предложений в предложку.

По поводу ошибок в репортную.

Какой тебе ещё калибр? У тебя снаряды из оранжевой краски!

1 лайк

Ага, только я не помню точно, какие калибры на каких БРах

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.