Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Я не говорю что мне флот не нравиться, просто на флоте геймплея чисто нету один режим и все больше нечего нету даже противокорабельные ракеты не дают использовать смысл было их вводить

1 лайк

Тут не совсем согласен. Зачем тогда нужна в этом режиме авиация ? я конечно понимаю , что Линкора не должен топить 1 самолет , но тогда дайте возможность управления звеньями. Да по аналогии с картошкой , но так по крайней мере было бы хоть как-то реалистично ))
Можно даже дублировать вашу технику ( но определенную , а то 4 Пе-8 с ФАБ 5к жестко будет )

1 лайк

Ты будешь ПКР линкоры пытаться топить?) удачи)

4 лайка

Отчаянные люди…

1 лайк

ну хоть чем-то, чем обычными торпедами медленными

А мне показалось, что вы как раз это и имели в виду. Я лишь согласен только с тем в вашем комментарии, что геймплей должен улучшаться и мы к этому будем стремиться.

Торпеда может ваншот дать в отличии от какого нибудь карморана

1 лайк

Такая эпичная музыка? Ради чего. Где тизер? Я жду

Тизер в четверг. Продолжай ждать

В реальности удачное попадание ПКР тоже может вывести корабль из строя, правда против всего что имеет хоть какую никакую броню это действовать не будет (НО ЭТО ДЕТАЛИ)

1 лайк

Я про то, что в принципе нет смысла штурмовать корабли на самолётах. Я не против, что корабли могут огрызнуться.

Ну тогда жду фантом в трб на 5.3. Ну хоть мавериками по танкам пострелять, а не обычным чугунием медленным же…
Посыл понятен?

Надеюсь, а то во флоте не возможно играть, как например взять флот на 3.7 торпедный, а потом на тебя выходит фрегат который в несколько разы мощные тебя

Продолжаю ждать

В танковых боях у тебя даеться возможно сделать несколько фрагов с бомб пока зсу нету, а во флоте ты не успеешь подлететь как тебя ПВО из 30 шт. разбирает

1 лайк
Опять не то, что нужно.

Учись выбирать цели и строить маршрут.
Лол.

1 лайк

Выбирать что? если почти многие играют на линкорах где есть ПВО, и какой маршрут?

ничего не понял.

Минусы будут?

2 лайка