Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

для всех кроме тебя видимо
по крайней мере бисмарк знают все, аврору тоже, ну вобщем-то ямато тоже
один ты незнайка
ещё и выбешиваешь всех своими идиотскими фразами

не мне это говори)

А ему:

да мне какое дело до “самых самых” кораблей, которые кому-то нравятся тупо из-за того, что они были все такие из себя большие и беполезные.

да кого всех?

1 лайк

нет
их названия просто самые извстные
я вообще далёк от корабликов, но этих представителей знаю, поэтому и говорю, что они самые известные, раз даже я блин про них слышал

меня как минимум, поэтому прекрати, пожалуйста

Ну не. Это ты решил что “все” знают о каких-то кораблях.

Я вообще ничего не знаю что за Бисмарк такой. Или правильно всё же с маленькой буквы?
А Ямато, слышал есть аниме космическое такое.

а может ты прекратишь? Докопался до моего коммента под постом и теперь ходишь везде, говоришь какие ямато и бисмарк не нн корабли.

Нет, это я далёк от них.

о, это исторический персонаж, Железный Канцлер Германской империи. Благодаря ему Пруссия смогла стать ведущей державой германского мира и объяденить Германию в единое государство.

Ну это я слышал. Я про корабль не знаю.)

да была какая-то посудина, которая от свордфиша потонула, бывает.

1 лайк

я хотя бы не говорю, что очень известные корабли - нн
не ожидал, что ты этого не понял

нет

нет, ты прекрати называть известные корабли - ноунеймами

да я уже понял
Батончик тоже

почему ему можно, а мне нельзя?

Хочется уже что то из этого разряда, будет обидно если Варспайт будет тоже уровня ютландской битвы, хочется норм пво. Дырявое пво Худ вообще не вывозит

да не очнеь они и известные, чисто для любителей флота корабли это. Ты же сам пишешь, что не очень в кораблях шаришь, услышал просто где-то что они самые-самые, и как попугай повторяшь.

1 лайк

Во! Один из Бисмарков - Тирпиц. В первой Call of Duty на нём миссия была.
Вот это название мне известно с детства.

Почему тебе нужно отвечать на что-то плохое такими же плохими действиями? Как насчет быть выше этого?
Да и не то чтобы он не прав был)

да, тирпиц ещё, тоже известный корабль
я вот ещё миссури вспомнил и крейсер варяг

так он не прав
его незнание не даёт ему права называть эти корабли ноунеймами

нет
просто эти названия на слуху
дело не в самые-самые, дело в известности
бисмарк куда известнее того-же эсминца Бравый

Ну…
Снаряды у него те же что должны быть еще у Ринауна, других модернизированных кораблей и вообще всех брит линкоров после примерно 1942-43

Кстати, вообще интересно как часто такое практиковалось в других странах, ибо у тех же немцев емнип расположение так и осталось “старым”

У тех что стоят на Вэнгарде к слову еще и скорость наведения в два раза выше относительно Дидо/КГ5