Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Да, очень не хотелось бы Уорспайта с “бедной итерации”. Но тут такой момент, что какую-бы не ввели, все они будут уступать по мощи ПВО Ринауну. Была бы Лиза, там мб чуть интересней вышло, т.к. поздняя модернизация ее считай ровняет с Ринауном по дальнему ПВО.

Вообще все быстрые ЛК мне видятся именно больше обитателями противостояния, нежели рандома, там они раскрываются во всю. Когда оставшись вдвоем с Фусо на дальней открытой воде, на Ринауне просто от него свалил в закат уклоняясь от залпов и он остался там один стрелять в водичку перед собой от скуки - это бесценно)
А для рандома у бритов больше подойдут Елизаветы и Нельсоны, немного КГ5

Разве бронебойные с усиленным зарядом и более высокой скоростью полета, не чисто его “фича”?

Основной смысл усиленного заряда было увеличение дальности стрельбы кораблей с максимальным углом возвышения орудий в 20 градусов. Особенность Вэнгарда была в том, что он мог стрелять с усиленным зарядом при возвышении орудий выше 20 градусов (что на остальных кораблях с подобным максимальным возвышением было запрещено).
В целом, учитывая дистанции, теоретически такой заряд могут получить вообще все британские линкоры с 15"

Пока не могут) Ибо вспоминаем отписку по запросу ОФ на Худ хД

Кстати я это пропустил, можно ссылку?

Как же Бородино, Варяг, Светлана? Вроде флот всегда на слуху.

1 лайк

Ссылку не дам, но множество раз когда поднималась эта тема, от разработчиков был четкий ответ - найдете что на Худе в этой итерации возили ОФ - рассмотрим, а пока отклонено.
Емнип в репортной преимущественно так отвечали.

А вообще, должен быть режим установки взрывателя в минимальную задержку для CPC и вероятнее всего и для APC (у них был один взрыватель)

не знаю, но в отличие от @Батончик не буду писать, что это нн-корабли
потому что это только я их не знаю
я вообще далёк от флота
знаю только парочку кораблей)

это известные корабли в отечественной истории, стыдно не знать.

3 лайка

Странно что это не помещало им выдать APC Mark XII Ринауну и Глориесу, на которых такого снаряда тоже не было. Или топовую ББшку Муцу… Другое наверное
(Радиовзрыватели лучше вообще не вспоминать)

я за флот не шарю, не тебе стыдить меня, ты даже бисмарк не знаешь

Есть ли тут логика, вопрос скорее риторически-философский(
Но по Худу и ОФ пока имеем такой расклад…

я знаю, просто не называю их известными кораблями, которые обязан знать каждый.

Логика тут есть, и имя ей лень и личные предпочтения разработчика

Даже немцы покорились японской культуре и назвали свой корабль в честь персонажа аниме
image

10 лайков

нет, не знаешь

Хех, ну если так посмотреть, то этим многие “грешили”)

2 лайка

а если не врать?
линкор был назван в честь первого канцлера Германской империи - Отто фон Бисмарка
кстати спущен на воду 14 февраля

Боюсь что у тебя серьезные проблемы с восприятием шуток и троллинга…

5 лайков