Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

а где шутка то?

ну это же бред полный

Конечно, шутка же должна быть абсолютно правдивой и серьезной

я знаю что такое шутка
но то была не шутка, а бред
с каких пор откровенный бред стал шуткой я вот не знаю

нет конечно можно поспорить и сказать, что первое аниме было в 1907 году итд итп
но все же знают, что линкор Бисмарк был назван в честь Отто фон Бисмарка, а не аниме-персонажа

Ничто не мешает Отто Фон Бисмарку быть аниме персонажем, все сходится

4 лайка

…о чем я собственно и говорил

Ровно как и выяснилось, что ничего не мешает и линкору быть аниме персонажем)

1 лайк

короче я не хочу с вами спорить

1 лайк

Все хватит ворчать и ругаться )

Вы забросили флот. Он в ужасном состоянии. Вы добавляете новые модельки да меняете в тысячный раз хиткамеру.
А реальные проблемы не решаются годами

1 лайк

Вы респ расширьте а то все там не поместятся.

Никто не забрасывал. Все же какое то да развитее идет. Да не 7мильными шагами но все же.

Да? Поэтому во флот мало кто играет и бои, где команды на 50-70% состоят из ботов - это норма?
Или то, что уже кучу лет не могут нормально развести респы, что бы в начале каждого боя не было кучи мала?
Или как мне понимать, что я на линкоре или Тяж.Крейсере делаю меньше, чем ЛК только потому что дамага у пушек 200+мм мало, а рулит скорострельность?
Или то что топы малого флота асболютно мертвы?
А может стоит убрать нафиг точки из боёв на БР выше 4.7???
Весь геймплей заключается лишь в том, что ты выковыриваешь из противника экипаж выстрелами да пытаешься попасть в БК, что не всегда возможно.
И больше всего меня вымораживает, что эсминцы спокойно переживают по несколько прямых попаданий от 283мм пушек, ваншотясь только если удастся попасть в погреб. И то не всегда
НЕТ! Мы добавим больше моделек! БОЛЬШЕ! MOAAAAAR!

1 лайк

Всегда можете создать предложение по игре и улучшению . Описать свое виденье.

которое проигнорируется, сами, будучи разработчиками ниче делать не хотим, да?

Да? Я должен описать то, что уже кучу лет много раз описывали?
Даже обзорщики от флота отвернулись. Попробуй найди хоть один обзор актуальный - спойлер - ты его не найдёшь. Даже хайпожорам-ютуберам флот не нужен. Все поуходили
А если игрокам на него пофиг, то разработчикам вдвойне пофиг

Опять кирюша продвигает свое “правильное” мнение по какому-то вопросу?

Флотский ютубер StarPom делает обзоры.

ЛОЛ. Когда последний раз он делал обзор?
Я у него в дискорде сижу, он иногда делает стримы. И постоянно ругает игру, ругает то, как сделаны бои, насколько кривые они.


Очень свежие видео, да-да

У него формат другой, делать обзоры на стримах, в честных условиях, показывая сколько ты прождешь в очереди, как сильно тебя нагнут и кто именно. По мне это лучше чем сделать нарезку фрагов и зачитать текст по бумажке.

А вот тут не поспоришь.