Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Даже сказать нечего (
Стандарт:плачь о ненужном флоте и дайте ещё танков!мне интересно играть во все три режима.где-то нуб, где-то нет.
Характерно ,что лётчику и капитану введение чего-либо,кроме танка,не доставляет таких огорчений… Зацикленность на 1 режиме ,не даёт никому право вечно унижать остальных.
Вообще что в теме про линкор забыли недоволтные танкисты и летуны?не навиться?не играете? спокойно,стадом проходим мимо ветки.больше не где поныть о тяжёлой доле танкистов?вы ошиблись адресом.

3 лайка

Ну у нас народ будто не понимает, что большинство обзоров это 10-20 боев, из которых беруться 1-2 где обзорщику повезло с картой, командой и бр. Не будет же он в обзор условной т95 пихать бой на ней на красных песках каких-нибудь. Надо показать нагиб! А ца посмотрит на это и уверится в имбовости техники, абсолютно забыв, что это лишь 1 удачный бой после пары десятков неудачных или обычных.
Хоть и не смотрел обсуждаемого стримера, но по вашим словам могу предположить, что он наиболее честно и чисто расказывает о технике.

Не хватит, у нас бугурт!)

Если б повод был,сам бы поддержал.
А такой “бугурт”-не втарахтел.
Хоть какие-то улучшения экономики за год ,а вой,как будто забрали что-то!
Вам ДАЮТ то чего у вас сейчас нет!и это нелепо отвергать хоть 5процентов в день!чувствую,что с таким фидбэком болт выдадут на декоратор.
Понимаю,что после "бунта’', имевшего вес ,игроки немного попутали роли и возомнили себя творцами игры.и уже готовы на ровном месте поднимать кипеш,в надежде,что обломится халявка.но позволю напомнить,что ощутимых результатов и тот бунт не принёс,кроме временной паники в конторе.но научившись,они больше не поведутся на этот скулеж.а вот хуже сделать могут.и скоро вы сами это ощутите.
Мало,видите ли,дайте стопитсот процентов на то ,что мне нужно и всегда.у улитки свои планы,ребята.и вы за них САМИ проголосовали ранее…

Есть повод - мало девблогов.

Отвечу и тем,кто жалуется на пво.
Вас скр бот с 7-8км срежет на любом самолёте и не поперхнется,так же любой пр206 с 4км делает.так что ПВО топов БФ-это не причина.тем более,если лететь тупо прямо убиваться в первое же судно.

То что ты не знаешь про такие корабли как Дюнкерк и Ришелье твои проблемы, в общем это достаточно известные корабли на ряду с Бисмарками и Яматами, Дюнкерк уж тем более, т.к. является первооткрывателем в классе быстроходных линкоров, не говоря про уникальное в классе расположение вооружения, когда весь ГК расположен во лбу, а не равномерно (или не очень) распределен по длине корпуса

Мечта-гк во лбу)неплохо можно переть и не подставляться.
Искал среди множества кораблей,чтоб по максимуму стволов было вперёд при таком же курсе.даже нашёл несколько вариантов,но стрельба так реализована херово,что толку ноль.

ну пока создается впечатление, что разработчики только лежат в направлении развития флота

не, ну на звание главного терпилы точно тянет

Чего?
Я же не говорю что это нн-корабли.
Ты свое сообщение не тому адресовал.
Батончик надо. Он считает, что если он не знает какой-то корабль, то этот корабль не

Ну кстати знаю

Тссссс никому не говори, но в игру можно играть не одним танком в сетапе, а поставить несколько под все ситуации….только никому не рассказывай это секрет, а то народ перестанет выбирать Маус на красных песках

Я больше жду Витторио, у мараконных чертовски красивые линкоры
Vittorio_Veneto_and_Littorio_during_WW2

1 лайк

ха-ха , где ты видел что бы старпом играл в одну каску ?И я еще лет и лет назад говорил , что бы убрали стримлерам голдовую поддержку , а то на асах в топе пилить обзоры ну такое себе .Некоторые уже настолько опухли , что и второй акк “типа с нуля” , там и первый дальше 3 ранга ручками фиг кто прокачал ))

Крылышки, тебя таки поглотила улиточная скверна и ты стал частью корабля. 😢

Спойлер

image

1 лайк

Ты предлагаешь чтобы контент мейкеры между обзорами на технику сидели и качали все ветки?)

Забавная у тебя логика.

Некоторые для видоса 2-3 боя на машине проводят и при этом качество контента и так нулевое.

ну так будет честно , а как есть сейчас не честно вообще ни с какой стороны , вон бес что то в потуги попытался “с нуля” нанюхался стойкого аромата прокачи , и что то неть больше видосов ))Контент кто ?Вартуб контент мейкер ?Или Русик , может Омеро мейкер ?Выделил самые жирных мейкеров у которых на стримах по 40 человек сидят ))

Т.е. ты серьезно завидуешь тому что людям дали голды, чтобы они вкачали технику для обзоров?

Это все хорошо и правильно, но это само по себе не решит проблемы геймплея практически никак.

Основная проблема геймплея флота это то что он в принципе деградирует по мере движения вверх начиная с 3 ранга БФ. И это происходит банально по самой сути сессионных боев стенка на стенку.

Самый интересный и вариативный геймплей флота начинается при появлении ранних эсминцев и идет вплоть до ранних крейсеров. Когда на карте одновременно активно играются корабли самых разных классов - катера, фрегаты, эсминцы, крейсера, авиация и для всех есть задачи и возможности. При этом геймплей ранних эсминцев убит тем что их сделали 1-2 рангом флота и по сути нормально играбелен сейчас только 3й ранг. Что и видно по онлайну - там он самый высокий.

По мере перехода к линкорам геймплей деградирует т.к. сводится тупо к перестрелкам медленных тяжелобронированных корыт.

То что при этом эти корыта еще и перестрелку ведут сразу с респа на респ это безусловно только гвоздь в крышку всей этой деградации. Но просто разнести респауны также не достаточно - бои станут мегаслоупочными и никто не будет в такое играть.

Нужно вводить новые классы - подлодки и носители ПКР а также классы предназначенные для борьбы с ними. И да, под них уже нужно зонировать карты и балансировать это респаунами.
То есть топовые бои из противостояния доминирующих линкоров должны перейти в противостояние топовых ПЛ, фрегатов, носителей ракет и прочих, а линкор должен занять нишу просто одного из классов со своими недостатками.

Должен работать принцип камень-ножницы-бумага где востребованы все классы, а не унылое слоупочное расстреливание линкорами крейсеров как сейчас.

Да, безусловно будет плач игроков, что “мой линкор убили ракетой, плохие разрабы не могут в баланс, линкоры должны нагибать а их превратили в бесполезные корыта” , но по факту это и будет и геймплей и баланс.

1 лайк

а при чем тут зависть , мы же про честность говорили вроде , то что там кому дают , мне глубоко одинаково , еще бы написал что я завидую модераторам )))