Логика ветки развитии наземной техники Британии

Приветствую всех.
Почти все ветки развития в тундре построенны по одному принципу:

Спойлер

1-2 ветки ст/обт
1 ветка птуровозок /бмп
1 ветка зениток
1 ветка лт

Однако, у Чайной Империи в ветке развития творится полная каша.

Спойлер


Как вы можете видеть в ветке ст/обт викерс есть две лт.
В ветке лт юар 3 обт

Почему сейчас это так криво

Причина в том, что ТТД был специально топом лт ветки ЮАР для того, чтобы заинтересовать прокачать всю ветку. Да и я сам качал ветку ЮАР исключительно из-за ТТД, лт были просто приятным бонусом.
Хотя на данный момент все кто хотел себе ТТД, давно его уже выкачали.

Моё предложение состоит в том, чтобы переместить обт в ветку викерсов, а лт викерсы переместить в ветку лт юар.
УТОЧНЯЮ, ДАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ, А НЕ СРАЗУ СЕЙЧАС

Чтобы ветка не потеряла интерес, данное изменение, я предлогаю ввести с вводом в британию новой (единственной))) топовой лт.

Правда тут возникает одна проблема

Британия не развивает идею лёгкий танков, а создаёт только бмп.
Юар использует свои ройкаты. Чего-то нового пока не планируется.

И тут к нам на помощь приходит Индия

которую разрабы впихали Британии.
И дело не в Арджуне, которого все ждут. А в супер новейшей лт Zorawar.
Главная фишка этой лт - очень высокая удельная мощность. Чтобы быстро передвигаться в горных условиях.
Как планируется, прототип лёгкого танка Zorawar будет представлен в конце 2023 года. А производство планируется начать в 2024 году. Не за горами :)

Для Модерации

Тема не является предложением по добавлению новой техники. Данное предложение рассматривает исключительно изменение расположения техники в ветке развития. А добавление новой лт рассмотрено как вариант, чем можно/необходимо заменить место топа ветки - ТТД, чтобы сохранить интерес к ветке и её топовому танку.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Однако Те-же разрабы переместили в ветке Германии JaPz.K A2 из ветки птуровозок, в ветку Лт. Что говорит о том, что это важно.

2 лайка

Такая же логика и в ветке Италии. Венгерские СТ идут вперемешку с САУ и ЛТ. А топ вообще БМП. Так что тут именно логика отдельной подветки, с винегретом из техники (“зато своя”). Спасибо, что хотя бы зенитки идут к другим зениткам

Ладно, попробуем ещё раз.
Бессмыслица какая-то. Мешать ветки просто чтобы была “схожая логика” при этом убивая полностью смысл выкачивания одной или нескольких веток - несусветная глупость. Причем разработчики четко показали, что им важно чтобы был смысл качать ветку - перетащив, например, вз1001 в подветку Тайвани

P.s. Г-н модератор, погуглите синдромы той самой болезни, прежде чем делать выводы. Никакой цели оскорбить при упоминании этой болезни не было, а если само ее упоминание табу - это главное оскорбление.

Ктому же хотел бы заметить, что качая лт ради лт, вы не потеряете викерсы из игры. Да и лично для вас я привёл пример, что данное изменение допустимо строго в случае появления новой топовой лт, чтобы ветка не потеряла интерес

Я бы сказал, что тут было сделано как раз для поддержания интереса к прокачке той ветки.

В целом перенос ТТД и его друзей в подветку Виккерсов ничем бы не помешал: ибо ветка Виккерсов кончается условным Виккерсом 7, который по большому счету такой же гибрид. Но наличие адекватной подветки нации мне кажется более рацональным

Ну может и не венец, однако машина была много кому интересна. Вот её и ткнули в ветку, которая кончалась ничем - а когда интерес спал, воткнули туда где не мешает. Логика читается
Более того ветка лт Германии по факту - аргентинская, как и это чудовище.

Пожалуйста, не флудите. Судя по всему вы прочитали только название темы, и не разобравшись пишите ответ.
Я вас очень попрошу ознакомиться с темой и не писать, что вы представили себе это по другому и в том виде оно вам не понравилось. Вы вводите читателей данной темы в заблуждение.

В своей теме ты предлагаешь перемешать ветку британии (предположительно на высоких рангах) для поддержания логики “ветка лт кончается лт” и тд. игнорируя тот факт, что в игре несколько национальных подветок, и что нынешняя развесовка британской ветки достаточно качественная. Поправишь меня?

1 лайк

Читатели видят сначала саму тему, а потом могут в комментарии заглянуть. Да и кого из читателей можно запутать комментами?

Немного поправлю.
Птуровозка, зенитка. Не являются частью ветки лт ЮАР, потому что класс техники это важно.

На этот вопрос я уже отвечал в самом начале

Не важно: национальная подсветка (Финляндия, ЮАР, Венгрия) собираются в первую очередь на основании нац принадлежности, и в последнюю очередь сортируются по классу.

Да, как и аргентинец. Однако тот был введен без подветки, следовательно его движения - обычная баланснач правка. Как перемешивание ДФ105 и Мардеров.

Против.
Не совсем коректно понял что ты имел в виду особенно в том что бриты не создавли лт типа бмп.
При том что лни есть и их дофига просто гайджин надо кнутом заставлять их добавлять.
Втт вроде слив аякса за бритов где то плавал (сколько лет сколько зим прошло.
По поводу викерсов и лтшек юар
Я бы засунул как в юар сделали в одну подведку с колесником ст.
Сейчас ттд не хватает собрата лтшки его бр-а
Как у братьев ройкатов есть свои олифанты и ветка выглядит приятно к прокачке и красиво.
(И сразу поримаешь что мк1 ройкат говно как и олифант 1.
А послеидущие тачанки уже супер приятные.

По сути юар техника вся состоит из лт г6 ваще зенитка)))
Ттд только лтшки в подведку не хватает

Семья викерсов выглядет убого и им техники больше надо пускай даже и протатипов в метале.
Ветку можно как ч понял тв хочешь перебрать но бритам тогда больше техники нужно добавить всех классов

О чём я и говорил, все читают коменты, не понимают что было в оригинале и голосуют против.

Здесь сказано, что британия занимается исключительно бмп так как лт признаны неэффективными. Аякс это именно бмп.

Ну дэк ттд и все что до него - ввели исключительно для подветки ЮАР. Не надо ничего переносить

Нет, для подветок не важно. Так уж сложилось, что южноафриканцы клепали только САУ и ЛТ. да и что скажешь про перенос Г6 например? Если убрать все не ЛТ, получится унылый шлак.

Я не затрагиваю средние и низкие ранги, потому что там своя атмосфера.
Тяжи переходят в ст. Птсау в птуровозки и т.д.
Ведь всю ветку качают не ради середины а ради топов

А я да. Там самый сок

Тогда к чему твой балаган, что надо танки из подветки переносить в основную ветку? И чхал я на твою логику по классам. У гермы вон в одной ветке птуровозки, лт и сау сидят, и ниче